|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 이름: | 공압 결속기 | 접착방법: | 핫 멜트 본딩 |
|---|---|---|---|
| 적용 가능한 패킹 벨트: | 애완 동물 pp | 포장 테이프의 너비: | 13-25mm |
| 포장 테이프 두께: | 0.5-1.5mm | 최대 장력: | 3500N |
| 대역 내 모드: | 상단 및 하단 벨트 | 기계 크기: | L280XW160XH180 mm |
| 씰링 유형: | 마찰용접 | 압력: | 0.5-0.8Mpa |
| 강조하다: | PP PET 공기 띠기,13-25mm 공압 스트래핑 도구,핫멜트 접착제 스트래핑 기계 |
||
PP PET 공기 띠기 13-25mm 공기 띠기 도구
기압 띠기 기계의 설명:
펌프 띠기 기계
공기 띠 도구 기계 수동 수동 도구 포장 공기 기계.
이 휴대용 공기 가압기 는 공기 압축기 에 의해 구동 되며, 긴장, 밀착, 절단 기능 을 갖는다. 크기가 작고, 휴대 하기 쉽고, 조작 하기 쉽다.종이 제조 등의 산업에서 널리 사용됩니다.,알루미늄, 강철, 나무, 목재 포장재, 화학 섬유, 면, 담배, 화학 산업, 금속 제품.
주요 장점:
1간편한 조작, 높은 효율성 및 편의성: 에르고노믹 디자인, 가볍고 컴팩트, 한 사람이 작동 할 수 있습니다.높은 전력 출력은 포장 효율을 크게 향상시키고 노동 비용을 줄입니다..
2- Buckle-Free 연결, 강하고 미적: 첨단 마찰 용접 기술을 활용, 금속 고정 장치의 필요를 제거,강력하고 신뢰할 수 있는 인터페이스를 보장하면서 포장물의 전체적인 미학을 향상시킵니다..
3지능형 제어, 안정적이고 신뢰할 수 있습니다: 높은 수준의 자동화; 긴장 및 용접 시간은 매번 일관성 있고 안정적인 포장 품질을 보장하기 위해 정확하게 조정 할 수 있습니다.
4강한 긴장, 중량 포장에 적합: 고속 긴장 시스템, 특수 구조 설계와 결합, 쉽게 강철, 알루미늄 잉크, 목재,그리고 여러 종류의 무거운 물품.
5고품질의 재료, 내구성: 주요 부품은 고강성 알루미늄 합금으로 만들어집니다.고주파 산업 환경에 적합합니다..
기압 발레이터의 매개 변수
| 항목 | 제품 이름 |
| 이름 | 펌프 띠기 기계 |
| 색상 | 금속 재 |
| 범주 내 모드 | 상단 및 하단 벨트 |
| 최대 긴장 | 3500N |
| 포장 테이프의 너비 | 13~25mm |
| 포장 테이프 두께 | 00.5-1.5mm |
| 적용 가능한 포장 벨트 | PE,PET |
| 밀폐 테이프 형태 | 마찰 용접 |
| 적용 가능한 공기 압력 | 05.-0.8Mpa |
| 기계 무게 | 30.8kg |
| 기계 크기 | L280xW160xH180mm |
![]()
주요 특징 과 이점
1높은 효율------ Pneumatic 스트랩 기계는 매우 높은 속도로 작동, 일반적으로 단지 1-2 초에 긴장, 결합, 절단 주기를 완료.이것은 크게 조립 라인 작업 및 대량 포장 생산 효율을 향상.
2- 높은 띠 힘과 안전 --- - 공기 모터와 실린더에 의존, 그것은 수동 꽉 힘에서 달성 된 힘을 훨씬 초과하는 엄청난 안정적인 긴장 힘을 생성.열융합 결합 강도50%~80%까지 도달할 수 있습니다.띠의 자체 강도, 그것은 매우 신뢰할 수 있으며 특히 높은 강도를 필요로하는 무거운 물품에 적합합니다.
![]()
적용 시나리오:
공기 띠 기계는 높은 강도와 높은 효율을 필요로하는 산업 및 물류 분야에서 널리 사용됩니다. 예를 들어:
종이공업 ---- 포장용 종이, 카튼, 펄프 등
금속 제조 산업 ----- 철강, 알루미늄, 금속 스필, 파이프 등을 포장
목재 가공 산업 ∙--- 목재, 보드 및 팔레티화 된 상품을 포장합니다.
건축물 산업 ∙--- 포장 타일, 유리, 플라스틱 프로파일 등
물류 및 운송 ∙--- 대형 및 무거운 물품의 팔레트 및 상자를 강화합니다.
화학 섬유 및 섬유 산업 ∙--- - 포장재 및 화학 섬유 제품
폐기물 재활용- 포장 폐기물, 플라스틱 폐기물, 금속 폐기물 등
![]()
FAQ:
Q: MOQ는 무엇입니까?
A: 1 세트
Q: 제조업자이자 무역회사인가요?
A: 우리는 30 년의 경험을 가진 장비 제조업체입니다. 우리는 우리 자신의 R & D 팀, 생산 공장, 판매 팀이 있습니다. 우리는 제품 사용자 정의와 다양한 제품 요구 사항에 잘합니다.
Q: 당신의 보증 조건은 무엇입니까?
A: 장비의 신뢰성 및 안정성에 따라 장비의 보증 기간은 1 년입니다.
Q: 어떤 지불 조건이 있나요?
A: TT,LC.
Q: 배송 기간은 얼마인가요?
A: 7~15일
담당자: Lisa
전화 번호: +8615814057901
팩스: 86--15814057901
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰