|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 이름: | PP 스트랩 만드는 기계 | 너비: | 5-19 mm |
|---|---|---|---|
| 두께: | 0.3-1.2mm | 모터 파워: | 37kW |
| 생산능력: | 110-600 kg/ h | 제어 모드: | PLC |
| 재료: | PP | 환경 보호: | 예 |
| 엠보싱 휠: | SKD-11 | 명확한 패턴: | 예 |
| 강조하다: | 고속 PP 스트랩 제작 기계,5-19mm PP 스트랩 장비,보증이 포함된 PP 스트랩 압출 기계 |
||
고속 PP 스트랩 제조 기계 5-19mm PP 스트랩 장비 높은 플라스틱성과 굴곡 저항을 위해
PP 스트랩 제조 기계의 DRODUCT 설명:
PP 스트랩 제조 기계
의PP 스트랩 제조 기계- 네 엑스트루더를 위한 전용 나사를 갖춘 고급 진압 장비입니다. 균일한 유활화, 배아에 대한 일관성 있는 흐름 채널, 더 완전한 수축과 모양,더 안정적인 제품, 그리고 더 정확한 차원
주요 특징:
정확하고 효율적, 우수한 용량, 높은 출력, 낮은 에너지 소비.PP 스트랩 장비고 정밀도 검사 장치가 장착되어 있습니다. PLC 제어 시스템 및 고품질의 마모 저항 나사,큰 진압 부피와 균일한 플라스틱화로 이어집니다.
일본에서 수입된 질소 강철 엠보싱 바퀴를 사용하여, 특수 진공 열처리 후, 엠보싱은 ±0.02 미크론의 정확도로 맑고 균일합니다.패턴 각도와 사양은 고객의 필요에 따라 유연하게 조정할 수 있습니다.
생산된 PP 스트랩은 가볍고 길고 강하며 아름답고 깔끔한 외관을 가지고 있습니다.
장비는 자동으로 스크린을 계속 교체하는 장치가 장착되어 있습니다. 스크린을 변경하는 과정은 냉각 또는 가열을 위해 기계를 중지 할 필요가 없습니다.효율적으로 녹기 압력 및 온도 변동을 피합니다., 거품과 불순물 같은 제품 결함을 제거하여 용량과 제품 품질을 향상시킵니다.
생산 라인은24시간 용량 3~12톤또한 동시에 여러 개의 스트랩을 생산할 수 있으며, 생산 효율성을 크게 향상시키고 대규모 기업 생산의 필요에 적응 할 수 있습니다.
4개 띠 -PP 띠 장비를 위한 매개 변수
| 이름 | pp 스트랩 밴드 추출 라인 |
| 스트립 수 | 4개의 스트립 |
| 추출 규격 | 너비: 5-19mm, 두께: 0.4-1.2mm |
| 재료 배럴 | 150kg |
| 제어 시스템 | PLC |
| 맙소사 | ¢ 110*3300mm |
| 스루프 피더 | 1 세트 |
| 모터 전력 | 37 (kW) |
| 화면 변경 | 자동/수동 |
| 엠브로싱 기계 | 1/2 세트 |
| 롤링 머신: | 자동/수동 |
| 장비의 총 전력 | 100kW |
| 생산 용량: | 230~300kg/h |
| 장비 전압 | 3단계 380v /50Hz (대화 지원) |
| 컨테이너 | 40GP*1+20GP*1개 |
![]()
원자재
PP 스트랩 벨트 (폴리프로필렌 스트랩 테이프) 의 주요 재료는 폴리프로필렌 (PP) 이며 성능 요구 사항에 따라 소량의 보조 재료를 추가 할 수 있습니다.
![]()
PP 스트랩의 특징:
매우 유연한 PP 스트랩은 필요에 따라 다양한 모양과 크기로 튀김을 할 수 있습니다.
높은 튼튼성 ‧PP 스트랩은 높은 부하 운반 능력을 가지고 있으며, 안전한 포장이 필요한 다양한 응용 프로그램에 적합합니다.
구부러지기 저항성PP 띠는 매우 유연하며 반복된 구부러기에도 쉽게 깨지지 않거나 손상되지 않습니다.
밀도가 낮기 때문에 상대적으로 가볍고 다루고 사용하기 쉽습니다.
튼튼한 견고성 튼튼한 견고성
또한, PP 스트랩은 사용하기 매우 쉽습니다. 그래서 그것은 로지스틱스, 포장, 운송, 전자, 하드웨어,가전제품, 그리고 옷
![]()
FAQ:
Q:의 전압은 무엇입니까?PP 스트랩 제조 기계?
A:380V/50HZ, 우리는 사용자 정의를 지원합니다
Q:PP 스트랩의 길이는 얼마입니까?
A: L:36 M.
질문:PP 스트랩 제조 기계?
A: 우리는 중국에서 왔습니다.
Q: 할 수 있습니다.PP 스트랩 제조 기계판매 후 서비스를 제공합니까?
A: 예, 우리는 24 시간 온라인 안내를 제공하는 전문 판매 후 엔지니어가 있습니다.
Q:품질은PP 스트랩 제조 기계?
A: 우리는 30 년의 제조 경험을 가지고 있으며, 자신의PP 스트랩 제조 기계공장, 장비의 품질이 안정적이기 때문에 프로세스를 선택해야 합니다.
Q: 그래요PP 스트랩 제조 기계맞춤화?
A: 우리는 고객의 요구 사항에 따라 모델 크기, 진압 용량, 전압 등을 사용자 정의 할 수있는 제조 공장입니다.
Q:포장 기계는PP 스트랩 제조 기계어떻게 생겼죠?
A: 자동 포장 기계/반 자동 포장 기계가 장착되어 있습니다.
담당자: Lisa
전화 번호: +8615814057901
팩스: 86--15814057901