|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 名前: | ステールベルト | ストラップ幅: | 9-32 mm |
|---|---|---|---|
| ストラップの太さ: | 0.6-1.2 mm | 総重量: | 20 kg /ロール |
| 正味重量: | 19 kg/ロール | 紙管サイズ: | 406*150 mm |
| 長さ: | 700-4000m | 高強度: | はい |
| 高温耐性: | はい | 高い引張強度: | はい |
| ハイライト: | 高速度自動PETストラップ,エンボス加工PET PPプラスチックストラップ,保証付きPET結束バンド |
||
高速自動PETストラップ プレミアム・プレミアム・プラスチックストラップ
製品説明:PETプラスチック製の鋼筋ベルト
このPET包装ベルトの設計は信頼性があり,幅広い用途で,主に以下で使用されています.メカニカル・エレクトリック,セラミック,紙製品,建材,タバコ,木材,綿,化学繊維工場の包装業などです
PETプラスチック製の鋼筋ベルトの原材料:PETプラスチック製の鋼筋ベルトは,廃棄されたミネラルウォーターボトル,スプライトボトル,コークボトルなどから作られたストラップベルトの一種です.
PETプラスチック製鋼帯の特徴:PETプラスチック製鋼帯は製造コストが低く,冷却耐性があり,高温耐性があり,強引性があります.重い商品のストラッティングに適しています.
PETプラスチック製の鋼筋ベルトは環境に優しい:PETプラスチック製の鋼筋ベルトは環境に優しい材料で,SGS試験,ROHS試験などに適合しています.毒性がないし 匂いもない.
仕様
| 名前 | PETプラスチック製の鋼筋ベルト |
| 適用可能な原材料 | 100%PETボトルフラックスまたは粉砕された材料 |
| 色 | ブラック,グリーン |
| 引っ張る | 200〜1500kg |
| 幅 | 9~32mm |
| 厚さ | 0.3-1.2mm |
| 紙コア | ¢406*150 mm |
| 総重量 | 20kg/ロール |
| 純重量 | 19kg/ロール |
![]()
特徴:
低コスト - PET帯は冷や高温に耐性があり,強固な拉伸強度があり,重製品をバンドリングするのに適しています.
環境に優しい----- PETストラッピングベルトは環境に優しい素材で,SGSとRoHS試験基準に準拠しており,無毒で臭いがありません.
![]()
PETプラスチック製の鋼筋ストラップに関する国際規格については,以下の点を参考にすることができる.
1引き力...PETプラスチック製の鋼筋帯の張力力は,その質を評価するための重要な指標です.輸送中に壊れやすいようにするために,通常,帯には十分な拉伸力が必要になります..
2長さ ---ストラップ の 長さ も 重要 な パラメータ です.引き力 と 他 の パラメータ が 同じ の 場合,長さ が 長ければ長いほど,コスト が 低くなる.
3曲線は...帯状の曲線は,使用中の安定性と耐久性に影響する.国際規格では,帯状の曲線が一定の範囲内で制御されるべきである.
![]()
FAQ:
1テストレポートも付いていますか?
そうです,SGSのレポートも提供しています.
2PETプラスチック製の鋼帯は 環境に優しい包装帯ですか?
そうだ
3PETプラスチック製の鋼筋ベルトの仕様をカスタマイズできますか?
大丈夫だ
4. PETプラスチック製の鋼帯の仕様は?
9-32mm0.3-1.2mm
5.PETプラスチックの鉄筋のMOQについて?
100巻
6パレットサイズ?
1.1*1.1*1.5m
コンタクトパーソン: Lisa
電話番号: +8615814057901
ファックス: 86--15814057901
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー