|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 이름: | PET 밴딩강철 | 스트랩 폭: | 9-32 mm |
|---|---|---|---|
| 스트랩 두께: | 0.6-1.2 mm | 총중량: | 20 kg /롤 |
| 순 중량: | 19 kg/ 롤 | 종이 튜브 크기: | 406*150 mm |
| 길이: | 700-4000m | 고강도: | 예 |
| 고온 저항: | 예 | 높은 인장 강도: | 예 |
| 강조하다: | 고속 자동 PET 스트래핑,엠보싱 PET PP 플라스틱 스트래핑,보증이 있는 PET 포장 밴드 |
||
고속 자동 PET 스트랩링 PET PP 플라스틱 스트랩링
제품 설명: PET 플라스틱 강철 벨트:
PET 포장 벨트는 신뢰할 수있는 브랜드에서 제조됩니다. 이 PET 포장 벨트의 디자인은 신뢰할 수 있습니다. 광범위한 사용 범위, 주로 사용됩니다.기계 및 전기, 세라믹, 종이 제품, 건축물, 담배, 나무, 면, 화학 섬유, 벽돌 공장 포장 및 다른 산업.
PET 플라스틱 강철 벨트 원료: PET 플라스틱 강철 벨트는 폐기물 광물 물 병, 스프라이트 병, 콜라 병 등으로 만든 띠입니다.
PET 플라스틱 강철 벨트의 특징: PET 플라스틱 강철 벨트는 낮은 제조 비용, 냉각 저항, 높은 온도 저항, 강한 견고성,그리고 무거운 제품 스트랩에 적합합니다..
PET 플라스틱 강철 벨트는 환경 친화적입니다. PET 플라스틱 강철 벨트는 SGS 테스트, ROHS 테스트 등을 준수하는 환경 친화적인 재료입니다.독성이 없고 냄새가 나지 않습니다..
스펙
| 이름 | PET 플라스틱 철강 벨트 |
| 적용 가능한 원자재 | 100% PET 병 flakes 또는 분쇄 된 재료 |
| 색상 | 검은색, 녹색 |
| 당겨 | 200~1500kg |
| 너비 | 9~32mm |
| 두께 | 00.3-1.2mm |
| 종이 코어 | ¢406*150mm |
| 총중량 | 20kg/롤 |
| 순중량 | 19kg/롤 |
![]()
특징:
저렴한 비용 - PET 스트랩 벨트는 추위와 높은 온도에 내성이 있으며 강한 팽창 강도를 가지고 있으며 무거운 제품을 묶기 위해 적합합니다.
환경 친화적----- PET 스트랩 벨트는 환경 친화적 인 재료이며 SGS 및 RoHS 테스트 표준을 준수하며 독성이 없으며 냄새가 없습니다.
![]()
PET 플라스틱 철강 스트랩에 대한 국제 표준에 관하여, 다음 항목을 참조로 사용할 수 있습니다.
1팽창력...PET 플라스틱 스틸 스트랩의 팽창력은 그 품질을 평가하는 중요한 지표입니다.일반적으로 띠는 운송 중에 쉽게 부러지지 않도록 충분한 팽창력을 갖춰야 합니다..
2길이는 ----스트랩의 길이는 또한 중요한 매개 변수입니다. 튼력과 다른 매개 변수가 동일하면 길이가 길어질수록 비용이 낮습니다.
3곡선띠의 곡선은 사용 중 안정성과 내구성에 영향을 미칩니다. 국제 표준은 띠의 곡선을 특정 범위 내에서 제어해야 한다고 요구합니다.
![]()
FAQ:
1PET 플라스틱 스틸에 테스트 보고가 있나요?
예, 우리는 SGS 보고서를 제공합니다.
2PET 플라스틱 스틸 벨트가 환경 친화적 인 포장 벨트입니까?
- 그래요
3. PET 플라스틱 강철 벨트의 사양을 사용자 정의 할 수 있습니까?
괜찮아
4PET 플라스틱 강철 벨트의 사양은 무엇입니까?
9-32mm,00.3-1.2mm
5- PET 플라스틱 스틸 스트립에 대한 MOQ?
100 롤
6- 팔레트 사이즈?
1.1*1.1*1.5m
담당자: Lisa
전화 번호: +8615814057901
팩스: 86--15814057901
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰