|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 名前: | ペットプラスチック製の鋼鉄のストラップ | ストラップ幅: | 9-32 mm |
|---|---|---|---|
| ストラップの太さ: | 0.6-1.2 mm | 総重量: | 20 kg /ロール |
| 正味重量: | 19 kg/ロール | 紙管サイズ: | 406*150 mm |
| 長さ: | 700-4000m | 高強度: | はい |
| 高温耐性: | はい | 高い引張強度: | はい |
| ハイライト: | PET帯 16~19mm,メタルブックルの手動用PETストラップ,道具付きのPET包装ストラップ |
||
高品質PET包装ストラップ 16-19mm 金属バックルツール用手動PETストラップ
PET包装ベルトの製品説明:
PET包装ベルトは信頼できるブランドによって製造されており、このPET包装ベルトのデザインは信頼性が高く、幅広い用途があり、主に以下に使用されます:機械・電気、セラミックス、紙製品、建材、タバコ、木材、綿、化学繊維、レンガ工場包装およびその他の産業。
仕様
| 名称 | PETプラスチックスチールベルト |
| 適用原料 | 100% PETボトルフレークまたは破砕材料 |
| 色 | 黒、緑 |
| 引張強度 | 200-1500KG |
| 幅 | 9-32mm |
| 厚さ | 0.3-1.2mm |
| 紙芯 | φ406*150 mm |
| 総重量 | 20 kg/ロール |
| 正味重量 | 19 kg/ロール |
![]()
PETプラスチックスチールベルトの特徴:
1. PETプラスチックスチールベルト製造用原料:100%ボトルフレーク材料またはPET破砕材料。
2. PETプラスチックスチールベルトは高い引張強度を持ち、重い製品の梱包に使用されます。
3. PETプラスチックスチールベルトの表面は滑らかで手を傷つけず、機械に使用されません。
4. PETプラスチックスチールベルトは全自動機械包装または手動包装に適しています。
4. PETプラスチックスチールベルトは高温に強く、変形しにくいです。
5. PETプラスチックスチールストリップは耐寒性があり、ひび割れしにくいです。
6. PETプラスチックスチールベルトは幅広い用途があり、以下に使用されます:木材、建設、家具、アルミニウム、鋼鉄、レンガなどの包装。
![]()
PET包装ベルトの利点:
環境保護-----PET材料はリサイクル・再生可能で、環境規制に準拠しています。また、梱包後に鋭利なエッジがなく、商品や人を傷つけるのを防ぎ、物流安全基準を満たしています。
操作が簡単------優れた柔軟性、簡単で安全な操作、スチールストラップの鋭利なエッジがなく、梱包を傷つけず、きつく結んでも切断時に人を傷つけません。
![]()
よくある質問:
1. PET包装ベルトにはテストレポートが付属していますか?
はい、SGSレポートを提供しています。
2. PET包装ベルトは環境に優しい梱包ベルトですか?
はい。
3. PET包装ベルトの仕様はカスタマイズできますか?
可能です。
4. PET包装ベルトの仕様は何ですか?
9-25mm、0.3-1.2mm
5. PET包装ベルトのMOQは?
100ロール
6. パレットサイズは?
1.1*1.1*1.5m
コンタクトパーソン: Lisa
電話番号: +8615814057901
ファックス: 86--15814057901
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー