|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 이름: | 애완 동물 플라스틱 스틸 스트래핑 | 스트랩 폭: | 9-32 mm |
|---|---|---|---|
| 스트랩 두께: | 0.6-1.2 mm | 총중량: | 20 kg /롤 |
| 순 중량: | 19 kg/ 롤 | 종이 튜브 크기: | 406*150 mm |
| 길이: | 700-4000m | 고강도: | 예 |
| 고온 저항: | 예 | 높은 인장 강도: | 예 |
| 강조하다: | PET 스트래핑 밴드 16-19mm,금속 버클용 수동 PET 스트래핑,도구 포함 PET 포장 스트랩 |
||
고품질 PET 포장 스트랩 16~19mm 금속 Buckle 도구에 대한 수동 PET 스트랩
제품 설명 PET 포장 벨트
PET 포장 벨트는 신뢰할 수있는 브랜드에 의해 제조됩니다, 이 PET 포장 벨트의 디자인은 신뢰할 수 있습니다, 광범위한 사용, 주로 사용: 기계 및 전기, 세라믹, 종이 제품,건축물, 담배, 나무, 면, 화학 섬유, 벽돌 공장 포장 및 기타 산업.
스펙
| 이름 | PET 플라스틱 철강 벨트 |
| 적용 가능한 원자재 | 100% PET 병 flakes 또는 분쇄 된 재료 |
| 색상 | 검은색, 녹색 |
| 당겨 | 200~1500kg |
| 너비 | 9~32mm |
| 두께 | 00.3-1.2mm |
| 종이 코어 | ¢406*150mm |
| 총중량 | 20kg/롤 |
| 순중량 | 19kg/롤 |
![]()
PET 플라스틱 강철 벨트의 특징:
1- PET 플라스틱 철강 벨트 생산에 필요한 원료:100% 병 껍질 재료 또는 PET 분쇄 재료.
2.PET 플라스틱 강철 벨트는 높은 견고성을 가지고 있으며 무거운 제품을 포장합니다.
3. PET 플라스틱 강철 벨트 표면은 부드럽고 손을 다치지 않으며 기계로 사용되지 않습니다.
4.PET 플라스틱 강철 벨트는 완전히 자동 기계 포장 또는 수동 포장에 적합합니다.
4.PET 플라스틱 강철 벨트는 높은 온도에 내성이 있고 변형하기가 쉽지 않습니다.
5.PET 플라스틱 강철 스트립은 추위에 내성이 있고 쉽게 찢어지지 않습니다.
6.PET 플라스틱 철강 벨트는 광범위한 응용 분야를 가지고 있으며 다음과 같이 사용됩니다.목재, 건설, 가구, 알루미늄, 철강, 벽돌 및 다른 포장재.
![]()
PET 포장 벨트의 장점:
환경 보호 - - PET 물질은 환경 규정을 준수하여 재활용되고 재생될 수 있습니다. 그리고 포장 후 날카로운 가장자리가 없습니다.그리고 물류 안전 표준을 충족.
작동하기 쉽습니다------ 좋은 유연성, 쉽고 안전한 조작, 강철 스트립의 날카로운 가장자리가 없습니다, 포장지를 긁지 않을 것입니다, 단단히 묶여 있더라도, 그것은 잘라 열 때 사람을 해치지 않을 것입니다.
![]()
FAQ:
1- PET 포장 벨트는 테스트 보고서와 함께 오나요?
예, 우리는 SGS 보고서를 제공합니다.
2PET 포장 벨트는 환경 친화적 인 포장 벨트입니까?
- 그래요
3.PET 포장 벨트의 사양이 맞춤화 될 수 있습니까?
괜찮아
4PET 포장 벨트의 사양은 무엇입니까?
9-25mm,00.3-1.2mm
5PET 포장 벨트에 대한 MOQ?
100 롤
6- 팔레트 사이즈?
1.1*1.1*1.5m
담당자: Lisa
전화 번호: +8615814057901
팩스: 86--15814057901
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰