|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 名前: | 空気式結束機 | 接着方法: | ホットメルト接着 |
|---|---|---|---|
| 適当なパッキング ベルト: | ペットpp | 梱包テープの幅: | 13~25mm |
| パッケージテープの厚さ: | 0.5-1.5mm | 最大張力: | 3500N |
| インバンドモード: | アッパーベルトとロワーベルト | 機械サイズ: | L280xW160xH180 mm |
| シールタイプ: | 摩擦溶接 | プレッシャー: | 0.5~0.8MPa |
| ハイライト: | 空気圧結束機 自動,ハンドヘルド PP PET 結束機,高引張強度結束機 |
||
手持ちの空気力ストラップツール 自動型PPPPETストラップマシン 高張力強度
パネウマティックストラッピングマシンの記述:
パネウマストラップ機
パネウマティックストラッティング・ツール・マシン マニュアル・ツール・ハンド・ツール・パッキング・エア・マシン
この 手持ち の パンエマティック の ストラップ ツール は,空気 コンプレッサー に よっ て 動かさ れ,張力,密封,切断 の 機能 を 備わっ て い ます.その サイズ は 小さい もの で,持ち運び も 簡単 で 操作 も 簡単 です.紙製造などの産業で広く使用されています,アルミ,鉄鋼,木材,木製包装,化学繊維,綿,タバコ,化学工業,金属製品
利点は
1一貫性と標準化
前もって設定された空気圧により,各帯の張力が一貫していることが保証されます.単一で標準化されたパッケージの品質を確保し,手動操作で発生する不一致な密度の問題を回避する.
2高い安全性
電気工具と比較して,空気工具は湿気や塵のある環境で使用する方が安全です電気の火花の危険をなくし,爆発性のある特性を有する (すべてのモデルは爆発性認証されていないが).
パネマティックパレータのパラメータ
| ポイント | 製品名 |
| 名前 | パネウマストラップ機 |
| 色 | 金属灰 |
| 帯域内モード | 上部と下部ベルト |
| 最大 張力 | 3500N |
| 梱包テープの幅 | 13~25mm |
| パッケージテープの厚さ | 0.5-1.5mm |
| 適用可能なパッキングベルト | PE, PET |
| 密封テープの形 | 摩擦溶接 |
| 適用可能な空気圧 | 05.-0.8Mpa |
| 機械の重量 | 3.8kg |
| 機械のサイズ | L280xW160xH180mm |
![]()
主要 な 特徴 と 利点
I. 基本機能
締め付け
機能説明----- パンネマティックストラッティングマシンは,商品を取り巻くストラップを,事前に設定されたストレッチに自動的に締めます.
目的------ ベルトが貨物の表面にしっかりと固まって,輸送や保管中に松くなり,移動しないようにする.
粘着/ロック
機能説明------ 主な2つの方法によって関節を固定する.
熱溶融摩擦結合----- これは最も一般的な方法です.この機械は,小さな"摩擦プレート"を使用して,振動し,高速で2つのストラップ (重なるセクション) を摩擦します.表面を溶かす熱を発生させる強い結合に融合します 熱が溶け 溶け 溶け 溶け
![]()
応用シナリオ:
圧縮式ストラッティング機は,高強度高効率のパッケージを必要とする産業および物流分野に広く使用されています.
紙産業 ---- 包装紙,紙箱,パルプなど
金属製造産業 ----- 鋼,アルミニウム,金属コイル,パイプなどを包装する
木材加工産業 包装木材,板材,パレット化品
建材産業 包装タイル,ガラス,プラスチックプロファイルなど
物流と輸送 厚重貨物のパレットと箱の強化
化学繊維及び繊維産業 〜----- 梱包用繊維及び化学繊維製品
廃棄物リサイクル ----- 廃棄紙,廃棄プラスチック,廃棄金属など
私たちの工場は,以下に特化しています.
PP/PETストラッパー,PPストラッパー,PETプラスチックストラッパー,自動ストラッパー,半自動ストラッパーなど
現在,私たちは独自の工場 (4 pcs) を持っている:
PET/PPストラッティング機器の製造工場: 1個
PETプラスチックストラップ製造工場: 2個
PPストラップ製造工場: 1個
FAQ:
Q: MOQ は?
A: 1セット
Q: 製造・取引会社ですか?
A: 私たちは30年の経験を持つ機器メーカーです. 私たちは独自のR&Dチーム,生産工場,販売チームを持っています. 私たちは製品カスタマイズとさまざまな製品要件に優れています.
Q: 保証期間は何ですか?
A: 機器の信頼性と安定性に基づいて,機器の保証期間は1年です.
Q: どんな支払い条件を提案できますか?
A: TT,LC
Q: 配達期間は?
A: 7~15 営業日
コンタクトパーソン: Lisa
電話番号: +8615814057901
ファックス: 86--15814057901
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー