|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 이름: | 공압 결속기 | 접착방법: | 핫 멜트 본딩 |
|---|---|---|---|
| 적용 가능한 패킹 벨트: | 애완 동물 pp | 포장 테이프의 너비: | 13-25mm |
| 포장 테이프 두께: | 0.5-1.5mm | 최대 장력: | 3500N |
| 대역 내 모드: | 상단 및 하단 벨트 | 기계 크기: | L280XW160XH180 mm |
| 씰링 유형: | 마찰용접 | 압력: | 0.5-0.8Mpa |
| 강조하다: | 공기 띠기 도구 자동,핸드 헤드 PP PET 스트랩 머신,높은 팽성 강도 스트랩 도구 |
||
휴대용 공기 스트랩 도구 자동 PP PET 스트랩 머신
기압 띠기 기계의 설명:
펌프 띠기 기계
공기 띠 도구 기계 수동 수동 도구 포장 공기 기계.
이 휴대용 공기 가압기 는 공기 압축기 에 의해 구동 되며, 긴장, 밀착, 절단 기능 을 갖는다. 크기가 작고, 휴대 하기 쉽고, 조작 하기 쉽다.종이 제조 등의 산업에서 널리 사용됩니다.,알루미늄, 강철, 나무, 목재 포장재, 화학 섬유, 면, 담배, 화학 산업, 금속 제품.
장점:
1일관성 및 표준화
미리 설정된 공기 압력으로 각 띠의 팽창이 일정하게 보장됩니다.균일하고 표준화된 포장 품질을 보장하고 수동 조작으로 발생하는 불일치 밀착 문제를 피합니다..
2높은 안전성
전기 도구에 비해 공기 도구는 습하고 먼지 많은 환경에서 더 안전하게 사용할 수 있습니다.전기 불꽃의 위험을 제거하고 특정 폭발성 특성을 갖추고 있습니다 (모든 모델이 폭발성 인증을 받지는 않지만).
기압 발레이터의 매개 변수
| 항목 | 제품 이름 |
| 이름 | 펌프 띠기 기계 |
| 색상 | 금속 재 |
| 범주 내 모드 | 상단 및 하단 벨트 |
| 최대 긴장 | 3500N |
| 포장 테이프의 너비 | 13~25mm |
| 포장 테이프 두께 | 00.5-1.5mm |
| 적용 가능한 포장 벨트 | PE,PET |
| 밀폐 테이프 형태 | 마찰 용접 |
| 적용 가능한 공기 압력 | 05.-0.8Mpa |
| 기계 무게 | 30.8kg |
| 기계 크기 | L280xW160xH180mm |
![]()
주요 특징 과 이점
I. 핵심 기능
튼튼함
기능 설명----- 기압 띠기 기계는 미리 설정된 긴장으로 상품을 둘러싼 띠를 자동으로 꽉 잡아.
용도------ 띠가 운송 및 보관 중에 느슨해지거나 이동하는 것을 방지하기 위해 상품의 표면에 단단히 붙어있는 것을 보장합니다.
접착력/결속성
기능 설명------ 두 가지 주요 방법으로 관절을 고정합니다.
뜨거운 녹기 마찰 결합----- 이것은 가장 일반적인 방법입니다. 기계는 작은 "마찰 판"을 사용하여 두 줄무늬 (복첩 섹션) 을 높은 속도로 진동시키고 마찰합니다.열을 발생시켜 표면을 녹여그 다음, 빠른 압력이 가해지고 냉각이 발생하여 강한 결합으로 합쳐집니다.
![]()
적용 시나리오:
공기 띠 기계는 높은 강도와 높은 효율을 필요로하는 산업 및 물류 분야에서 널리 사용됩니다. 예를 들어:
종이공업 ---- 포장용 종이, 카튼, 펄프 등
금속 제조 산업 ----- 철강, 알루미늄, 금속 스필, 파이프 등을 포장
목재 가공 산업 ∙--- 목재, 보드 및 팔레티화 된 상품을 포장합니다.
건축물 산업 ∙--- 포장 타일, 유리, 플라스틱 프로파일 등
물류 및 운송 ∙--- 대형 및 무거운 물품의 팔레트 및 상자를 강화합니다.
화학 섬유 및 섬유 산업 ∙--- - 포장재 및 화학 섬유 제품
폐기물 재활용- 포장 폐기물, 플라스틱 폐기물, 금속 폐기물 등
우리 공장은 다음과 같은 분야에 전문입니다.
PP/PET 스트랩머신, PP 스트랩머신, PET 플라스틱 스트랩머신, 자동 스트랩머신, 반자동 스트랩머신 등
현재 우리는 우리 자신의 공장을 가지고 있습니다 (4 pcs):
PET/PP 스트랩 장비 제조 공장: 1개
PET 플라스틱 스트랩 제조 공장: 2개
PP 스트랩 제조 공장: 1개
FAQ:
Q: MOQ는 무엇입니까?
A: 1 세트
Q: 제조업자이자 무역회사인가요?
A: 우리는 30 년의 경험을 가진 장비 제조업체입니다. 우리는 우리 자신의 R & D 팀, 생산 공장, 판매 팀이 있습니다. 우리는 제품 사용자 정의와 다양한 제품 요구 사항에 잘합니다.
Q: 당신의 보증 조건은 무엇입니까?
A: 장비의 신뢰성 및 안정성에 따라 장비의 보증 기간은 1 년입니다.
Q: 어떤 지불 조건이 있나요?
A: TT,LC.
Q: 배송 기간은 얼마인가요?
A: 7~15일
담당자: Lisa
전화 번호: +8615814057901
팩스: 86--15814057901
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰