|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 이름: | 애완 동물 포장 벨트 | 스트랩 폭: | 9-32 mm |
|---|---|---|---|
| 스트랩 두께: | 0.6-1.2 mm | 총중량: | 20 kg /롤 |
| 순 중량: | 19 kg/ 롤 | 종이 튜브 크기: | 406*150 mm |
| 길이: | 700-4000m | 고강도: | 예 |
| 고온 저항: | 예 | 높은 인장 강도: | 예 |
| 강조하다: | 자동 PET 포장 벨트 9-25mm,PET PP 스트래핑 200-1500KG 인장,보증이 있는 PET 포장 밴드 |
||
자동 PET 포장 벨트9-25mm200~1500KG의 팽창 강도를 가진 PET PP 스트랩
동물 보호용 벨트의 PDODUCT 설명
그 힘은PET 플라스틱 철강 띠품질을 측정하는 표준입니다. 국제적으로, 스트랩 벨트의 팽창력은 일반적으로 운송 중에 쉽게 깨지지 않도록 200-1500KG로 요구됩니다.철회로 띠가 붙은, 사용 효과는 더 좋고, 떨어지기 쉽지 않고, 찢어지기 쉽지 않습니다.
특징:
저렴한 비용 ------ PET 스트랩 벨트는 추위와 높은 온도에 내성이 있고, 강한 팽창 강도를 가지고 있으며, 무거운 제품을 묶는 데 적합합니다.
환경 친화적------- PET 스트랩 벨트는 SGS 및 RoHS 테스트 표준을 준수하는 환경 친화적인 재료이며 독성이 없으며 냄새가 없습니다.
스펙
| 이름 | PET 플라스틱 철강 벨트 |
| 적용 가능한 원자재 | 100% PET 병 flakes 또는 분쇄 된 재료 |
| 색상 | 검은색, 녹색 |
| 당겨 | 200~1500kg |
| 너비 | 9~32mm |
| 두께 | 00.3-1.2mm |
| 종이 코어 | ¢406*150mm |
| 총중량 | 20kg/롤 |
| 순중량 | 19kg/롤 |
![]()
장점:
높은 강도----PET 플라스틱 철강 벨트 의 일부 모델 은 철강 벨트 와 같은 강도 를 가지고 있으며, 무거운 산업 제품 의 무게 를 견딜 수 있다.운송 중에 진동과 충돌을 완화하고 부딪히는 것으로 인한 깨지기 위험을 줄일 수 있습니다..
부식 저항성----PET 물질은 기름, 산, 알칼리 또는 습한 환경에 영향을받지 않으며, 해상 운송, 화학 제품 포장 및 기타 시나리오에 적합합니다.그리고 -40°C에서 120°C의 범위에서 성능을 유지할 수 있습니다., 철강 벨트 경직 및 오염 물품의 문제를 피합니다.
![]()
PET 스트랩링 장비 (PET 플라스틱 스트랩링을 생산하거나 사용하는데 사용되는 장비) 는 다음과 같은 특성을 갖는다.
1재료 특성
높은 강도 ----PET (폴리에틸렌 테레프탈레이트) 로 만든 스트랩은 높은 견고성을 가지고 있으며 무거운 포장 용품에 적합합니다.
좋은 유연성깨지기 쉽지 않아 다른 모양의 상품의 띠 필요를 충족시킬 수 있습니다.
부식 저항성 ---산과 알칼리 저항성, 습도에 저항성, 혹독한 환경에 적합합니다.
환경 친화적이고 재활용 가능-----친환경 포장에 대한 추세에 따라 PET를 재사용 할 수 있습니다.
![]()
FAQ:
1PET 플라스틱 스틸에 테스트 보고가 있나요?
예, 우리는 SGS 보고서를 제공합니다.
2PET 플라스틱 스틸 벨트가 환경 친화적 인 포장 벨트입니까?
- 그래요
3- 그 사양은PET 플라스틱 철강 벨트맞춤화 될 수 있을까요?
괜찮아
4. 어떤 사양이PET 플라스틱 철강 벨트?
9-32mm,00.3-1.2mm
5- PET 플라스틱 스틸 스트립에 대한 MOQ?
100 롤
6- 팔레트 사이즈?
1.1*1.1*1.5m
담당자: Lisa
전화 번호: +8615814057901
팩스: 86--15814057901
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰