|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 이름: | PP 스트랩 만드는 기계 | 너비: | 5-19 mm |
|---|---|---|---|
| 두께: | 0.3-1.2mm | 모터 파워: | 37kW |
| 생산능력: | 100-600 kg/ h | 제어 모드: | PLC |
| 재료: | PP | 환경 보호: | 예 |
| 엠보싱 휠: | SKD-11 | 명확한 패턴: | 예 |
| 강조하다: | PP 밴딩 스트랩 제조기 5-19mm,자동 PP 밴딩 생산 라인,롤링이 있는 PP 스트랩 엑스트루션 기계 |
||
자동 감기 기계를 갖춘 기계 5-19mm PP 달아서 생산 라인을 만드는 PP 스트랩
PP 스트랩 제작 기계의 DRODUCT 설명:
PP 스트랩 만드는 기계
그만큼PP 스트랩 만드는 기계 압출기 전용 스크류를 갖춘 고급 압출 장비입니다. 균일한 가소화, 배아의 일관된 흐름 채널, 보다 완전한 수축 및 성형, 보다 안정적인 제품 및 보다 정확한 치수를 갖습니다.
주요 특징:
정확하고 효율적이며 우수한 용량, 높은 출력, 낮은 에너지 소비. 그만큼PP 달아서 장비고정밀 장비를 갖추고 있으며 PLC 제어 시스템 및 고품질 내마모성 나사,그 결과 큰 압출량과 균일한 가소화가 가능해졌습니다.
수입된 일본산 질소강 엠보싱 휠을 사용하여 특수 진공 열처리 후 엠보싱이 ±0.02미크론의 정밀도로 선명하고 균일합니다. 패턴 각도와 사양은 고객의 요구에 따라 유연하게 조정될 수 있습니다.
생산된 PP 결속기는 가볍고, 길며, 고강도이며, 아름답고 깔끔한 외관을 갖고 있습니다.
장비에는 논스톱 자동 스크린 체인저가 장착되어 있습니다. 스크린 교체 공정에서는 냉각 또는 가열을 위해 기계를 정지할 필요가 없으며 용융 압력 및 온도 변동을 효과적으로 방지하고 기포 및 불순물과 같은 제품 결함을 제거하여 용량과 제품 품질을 모두 향상시킵니다.
생산 라인은3~12톤의 24시간 처리 능력또한 여러 개의 스트래핑을 동시에 생산할 수 있어 생산 효율성이 크게 향상되고 대규모 기업 생산 요구 사항에 적응할 수 있습니다.
4개의 결박 -PP 결속 장비 매개변수
| 이름 | PP 스트랩 밴드 압출 라인 |
| 스트립 수 | 스트립 4개 |
| 압출 사양 | 폭: 5-19mm, 두께: 0.4-1.2mm |
| 재료통 | 150kg |
| 제어 시스템 | PLC |
| 나사 | ¢ 110*3300mm |
| 스크류 피더 | 1세트 |
| 모터 파워 | 37(kw) |
| 스크린 체인저 | 자동/수동 |
| 엠보싱 기계 | 1/2 세트 |
| 권선기: | 자동/수동 |
| 장비의 총 전력 | 100kw |
| 생산 능력: | 230-300kg/h |
| 장비 전압 | 삼상 380v /50Hz (맞춤형 지원) |
| 컨테이너 | 40GP*1+20GP*1개 |
![]()
PP 결속 생산 라인의 핵심 장비 구성 요소:
1. 압출기
기능: 가열하고 녹는다PP 원료(입상형, 옵션 색상 마스터배치, 필러 등 포함)이를 가소화하고 회전하는 스크류를 통해 용융물을 연속적으로 압출합니다.
스크류: 스크류 직경(용량 요구 사항에 따라 선택, 일반적으로 30mm), 길이 대 직경 비율(원료의 완전한 가소화를 보장하기 위해 일반적으로 25:1-30:1), 가열 전력(원료의 용융 프로파일에 적응하기 위한 분할된 온도 제어).
2. 다이(압출 다이)
기능: 압출기에 의해 운반된 용융물을 특정 모양의 다이(일반적으로 평평한 슬릿)를 통해 압출하여 예비 스트립 모양의 빌렛을 형성합니다(두께와 너비는 후속 공정과 일치해야 함).
특징: 다이 갭은 균일한 빌렛 두께를 보장하기 위해 미세하게 조정 가능합니다. 내부 흐름 채널이 매끄러워 용융 저항이 감소하고 원료 품질 저하가 방지됩니다.
![]()
PP 결속의 특징:
높은 가단성 - PP 스트랩은 필요에 따라 다양한 모양과 크기로 성형될 수 있습니다.
높은 인장 강도 - PP 스트래핑은 높은 하중 지지력을 가지며 안전한 포장이 필요한 다양한 응용 분야에 적합합니다.
굽힘에 강함 - PP 끈은 유연성이 뛰어나 반복적으로 굽혀도 쉽게 부러지거나 손상되지 않습니다.
저밀도 - 상대적으로 가볍고 취급 및 사용이 쉽습니다.
우수한 인장 강도 - 충격에도 어느 정도 안정성을 유지하며 쉽게 부러지지 않습니다.
또한 PP 결속은 사용이 매우 간편하여 물류, 포장, 운송, 전자제품, 철물, 가전제품, 의류 등 다양한 분야에서 널리 사용되고 있습니다.
![]()
FAQ:
Q: 전압은 무엇입니까PP 스트랩 만드는 기계?
A:380V/50HZ, 우리는 주문화를 지원합니다
큐:PP 결속 밴드의 길이는 얼마입니까?
답: L:36M.
Q:어디입니까?PP 스트랩 만드는 기계?
A: 우리는 중국 출신입니다.
Q:할 수 있다PP 스트랩 만드는 기계애프터 서비스를 제공합니까?
A: 그렇습니다. 우리는 24시간 온라인 안내를 제공하는 전문 애프터 서비스 엔지니어를 보유하고 있습니다.
Q: 품질은 어떻습니까?PP 스트랩 만드는 기계?
A:우리는 30년의 제조 경험을 갖고 있으며 자체적인PP 스트랩 만드는 기계공장, 장비 품질이 안정적이므로 프로세스를 선택할 가치가 있습니다.
질문: 그렇죠?PP 스트랩 만드는 기계맞춤설정?
A: 우리는 고객 요구 사항에 따라 모델 크기, 압출 용량, 전압 등을 사용자 정의할 수 있는 제조 공장입니다.
큐:포장 기계의 일부는 무엇입니까?PP 스트랩 만드는 기계같아?
A: 자동 포장기/반자동 포장기가 장착되어 있습니다.
담당자: Lisa
전화 번호: +8615814057901
팩스: 86--15814057901