|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 名前: | ペットプラスチック製の鋼鉄のストラップ | ストラップ幅: | 9-32mm |
|---|---|---|---|
| ストラップの太さ: | 0.6-1.2mm | 総重量: | 20 kg /ロール |
| 正味重量: | 19 kg/ロール | 紙管サイズ: | 406*150mm |
| 長さ: | 700-4000m | 高強度: | はい |
| 高温耐性: | はい | 高い引張強度: | はい |
| ハイライト: | レンガ工場向け自動PET結束機,グリーンPET包装用結束バンド 9-25mm,保証付きPET結束バンド |
||
オートマティック PET ストラッピング ブロック工場用 PET ストラッピング 9-25mm グリーン PET 梱包ストラッピング
製品説明 ペット用包装ベルト:
このPET包装ベルトの設計は信頼性があり,幅広い用途で,主に:機械や電気,陶器,紙製品,建築材料煙草,木材,綿,化学繊維,レンガ工場の包装業,その他の産業.
特徴:
原材料----PETプラスチック製の鋼筋ベルトは,廃棄物のミネラルウォーターボトル,スプライトボトル,コーラボトルなどから作られています.製造コスト----PETプラスチック製の鋼筋ベルトは,製造コストが低く,冷却耐性がある高温耐性があり,強固な拉伸強度があり,重量製品のバンドリングに適しています.
環境保護----PETプラスチック製の鋼ベルトは,SGS試験,ROHS試験などに準拠する環境に優しい材料で,無毒で臭いです.
仕様
| 名前 | PETプラスチック製の鋼筋ベルト |
| 適用可能な原材料 | 100%PETボトルフラックスまたは粉砕された材料 |
| 色 | ブラック,グリーン |
| 引っ張る | 200〜1500kg |
| 幅 | 9~32mm |
| 厚さ | 0.3-1.2mm |
| 紙コア | ¢406*150 mm |
| 総重量 | 20kg/ロール |
| 純重量 | 19kg/ロール |
![]()
主要な特徴:
1PETプラスチック製の鋼筋ストラッピングは 費用対効果の相場が優れ 総額コストも低いものです
2PETプラスチック製の鋼筋ストラップは,使用寿命が長くなり,耐磨性,老化性,貯蔵中に劣化性があります.
3PETプラスチック製の鋼筋ストラップは,自動・半自動ストラップマシン,手持ちのストラップツールと互換性があります.
原材料 ---100%PETボトルフラックスまたは粉砕された材料
![]()
貨物包装に広く使用されています.建築材料,紙製,金属,化学品,ポルセラン,ガラス,鉄鋼など多くの産業です
![]()
FAQ:
1テストレポートも付いていますか?
そうです,SGSのレポートも提供しています.
2PETプラスチック製の鋼帯は 環境に優しい包装帯ですか?
そうだ
3PETプラスチック製の鋼筋ベルトの仕様をカスタマイズできますか?
大丈夫だ
4. PETプラスチック製の鋼帯の仕様は?
9-32mm0.3-1.2mm
5.PETプラスチックの鉄筋のMOQについて?
100巻
6パレットサイズ?
1.1*1.1*1.5m
コンタクトパーソン: Lisa
電話番号: +8615814057901
ファックス: 86--15814057901
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー