|
Подробная информация о продукте:
контакт
Побеседуйте теперь
|
| Имя: | Пластиковая пластиковая сталь | Ширина ремешка: | 9-32 мм |
|---|---|---|---|
| Толщина ремешка: | 0,6-1,2 мм | Вес брутто: | 20 кг /рулон |
| Вес нетто: | 19 кг/ ролл | Размер бумажной трубки: | 406*150 мм |
| Длина: | 700-4000м | Высокая прочность: | Да |
| Высокая термостойкость: | Да | Высокая прочность на растяжение: | Да |
| Выделить: | Автоматическое застегивание ПЭТ для кирпичных заводов,Опаковка из зеленого ПЭТ с ремнями 9-25 мм,ПЭТ ремешок с гарантией |
||
Автоматическое застегивание ПЭТ ПЭТ-застегивание для кирпичных заводов 9-25 мм зелёный ПЭТ упаковка застегивание
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА ПРЕПОКЛАНИЦЫ ПОД ПОД ПОД ПОД ПОД ПОД ПОД:
PET упаковочная лента изготавливается надежным брендом, конструкция этой PET упаковочной ленты надежна, широкий спектр применения, в основном используется в: механической и электрической, керамике, бумажной продукции,строительные материалы, табак, древесина, хлопок, химические волокна, кирпичная фабрика упаковки и другие отрасли.
СТРАНИЦЫ:
Сырье----PET пластиковый стальной ремень изготовлен из отходов бутылок с минеральной водой, бутылок Sprite, бутылок с кока-колой и т. д. Стоимость производства----PET пластиковый стальный ремень имеет низкую стоимость производства,устойчивы к холоду, устойчивы к высоким температурам и имеют высокую прочность на растяжение, подходящие для объединения тяжелых продуктов.
Защита окружающей среды---- PET пластиковый стальной пояс является экологически чистым материалом, который соответствует испытаниям SGS, испытаниям ROHS и т. д., и является нетоксичным и без запаха.
Спецификации
| Имя | ПЭТ пластиковый стальной ремень |
| Применимые сырьевые материалы | Плоскости из бутылок из ПЭТ на 100% или измельченные материалы |
| Цвет | Черный, зеленый. |
| Вытягивай | 200-1500 кг |
| Ширина | 9-32 мм |
| Толщина | 0.3-1.2 мм |
| Корневище из бумаги | ¢406*150 мм |
| Валовая масса | 20 кг/вёртку |
| Чистая масса | 19 кг/вёртку |
![]()
Ключевые характеристики:
1ПЭТ-пластиковые стальные ремни предлагают отличную ценность за деньги с более низкими общими затратами.
2ПЭТ пластиковые стальные ремни обладают длительным сроком службы: устойчивы к износу, старению и разрушению во время хранения.
3ПЭТ-пластиковые стальные ремни совместимы с: автоматическими и полуавтоматическими ремнящими машинами, а также ручными ремнящими инструментами.
Сырье ---Плоскости из бутылок из 100% ПЭТ или измельченный материал
![]()
Широко используется в грузовой упаковке вмногие отрасли промышленности, такие как строительные материалы, бумажное производство, металлы, химикаты, фарфор, стекло и сталь.
![]()
Часто задаваемые вопросы
1- С полиэтиленовой сталью есть отчет об испытаниях?
Да, мы предоставляем отчеты SGS.
2. является ли PET пластиковый стальной ремень экологически чистым упаковочным ремнем?
- Да, это так.
3Можно ли настроить спецификации PET пластиковых стальных ремней?
Все нормально.
4Какие спецификации у PET-пластиковой стальной ленты?
9-32 мм,0.3-1.2 мм
5. MOQ о PET пластиковой стальной ленте?
100 рулонов
6- Размер паллетки?
1.1*1.1*1.5м
Контактное лицо: Lisa
Телефон: +8615814057901
Факс: 86--15814057901
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы