|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 이름: | 애완 동물 플라스틱 스틸 스트래핑 | 스트랩 폭: | 9-32mm |
|---|---|---|---|
| 스트랩 두께: | 0.6-1.2mm | 총중량: | 20 kg /롤 |
| 순 중량: | 19 kg/ 롤 | 종이 튜브 크기: | 406*150mm |
| 길이: | 700-4000m | 고강도: | 예 |
| 고온 저항: | 예 | 높은 인장 강도: | 예 |
| 강조하다: | 자동 PET 스트래핑 (벽돌 공장용),친환경 PET 포장 스트래핑 9-25mm,보증이 있는 PET 포장 밴드 |
||
자동 PET 스트래핑 벽돌 공장용 9-25mm 녹색 PET 포장 스트래핑
PET 포장 벨트 제품 설명:
PET 포장 벨트는 신뢰할 수 있는 브랜드에서 제조되며, 이 PET 포장 벨트는 신뢰할 수 있는 디자인으로 기계 및 전기, 세라믹, 종이 제품, 건축 자재, 담배, 목재, 면화, 화학 섬유, 벽돌 공장 포장 및 기타 산업에서 주로 사용됩니다.
특징:
원자재----PET 플라스틱 스틸 벨트는 폐 생수병, 스프라이트 병, 콜라 병 등으로 만들어집니다. 제조 비용----PET 플라스틱 스틸 벨트는 제조 비용이 저렴하고 내한성, 고온 내성이 있으며 인장 강도가 강하여 무거운 제품 번들에 적합합니다.
환경 보호----PET 플라스틱 스틸 벨트는 SGS 테스트, ROHS 테스트 등을 준수하는 친환경 소재로 무독성 및 무취입니다.
사양
| 이름 | PET 플라스틱 스틸 벨트 |
| 적용 원자재 | 100% PET 병 플레이크 또는 분쇄 재료 |
| 색상 | 검정, 녹색 |
| 인장 강도 | 200-1500KG |
| 폭 | 9-32mm |
| 두께 | 0.3-1.2mm |
| 종이 코어 | ¢406*150 mm |
| 총 중량 | 20 kg/롤 |
| 순 중량 | 19 kg/롤 |
![]()
주요 특징:
1. PET 플라스틱 스틸 스트래핑은 전반적인 비용을 절감하여 탁월한 가치를 제공합니다.
2. PET 플라스틱 스틸 스트래핑은 내마모성, 내노화성, 보관 중 성능 저하 방지 등 긴 서비스 수명을 자랑합니다.
3. PET 플라스틱 스틸 스트래핑은 자동 및 반자동 스트래핑 기계와 휴대용 스트래핑 도구와 호환됩니다.
원자재 --- 100% PET 병 플레이크 또는 분쇄 재료
![]()
건축 자재, 제지, 금속, 화학, 도자기, 유리, 철강 등 다양한 산업의 화물 포장에 널리 사용됩니다.자주 묻는 질문:
![]()
1. PET 플라스틱 스틸에 테스트 보고서가 제공되나요?
예, SGS 보고서를 제공합니다.
2. PET 플라스틱 스틸 벨트는 친환경 포장 벨트인가요?
예.
3. PET 플라스틱 스틸 벨트의 사양을 맞춤 설정할 수 있나요?
괜찮습니다.
4. PET 플라스틱 스틸 벨트의 사양은 어떻게 되나요?
9-32mm, 0.3-1.2mm
5. PET 플라스틱 스틸 스트립의 MOQ는 얼마인가요?
100 롤
6. 팔레트 크기는?
1.1*1.1*1.5m
담당자: Lisa
전화 번호: +8615814057901
팩스: 86--15814057901
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰