|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 名前: | 空気式結束機 | 接着方法: | ホットメルト接着 |
|---|---|---|---|
| 適当なパッキング ベルト: | ペットpp | 梱包テープの幅: | 13~25mm |
| パッケージテープの厚さ: | 0.5-1.5mm | 最大張力: | 3500N |
| インバンドモード: | アッパーベルトとロワーベルト | 機械サイズ: | L280xW160xH180 mm |
| シールタイプ: | 摩擦溶接 | プレッシャー: | 0.5~0.8MPa |
| ハイライト: | 空気圧結束機 16-25 mm,PP PET結束工具,ホットメルトボンディングストラップ |
||
高品質の空気圧結束機 16-25 mm PP PET 結束ツール、ホットメルト接着用
空気圧結束機の説明:
空気圧結束機 は PP PET 包装ストラップに適しており、空気圧結束機は軽量、中量、重量の結束用途に適しています。
空気圧結束機は、さまざまな垂直および水平の結束位置に適しており、あらゆる分野のほぼすべての用途に適しています。
1. 操作が簡単、インテリジェントで軽量、高出力設計。
2. バックルレス、摩擦溶接技術、美しく信頼性の高い接続ジョイント。
3. 高い自動化度、高い張力と溶接制御性。
4. 高速張力、特殊構造設計により、鋼、アルミニウムインゴット、重量物の張力と結束を容易に実現。
5. 全ての部品は高強度アルミニウム合金製で、耐久性、信頼性の高い設計、高度な製造プロセス。
空気圧結束機のパラメータ
| 項目 | 製品名 |
| 名前 | 空気圧結束機 |
| 色 | メタリックアッシュ |
| インバンドモード | 上下ベルト |
| 最大張力 | 3500N |
| 梱包テープの幅 | 13-25mm |
| 梱包テープの厚さ | 0.5-1.5mm |
| 適用可能な梱包ベルト | PE,PET |
| シーリングテープの形状 | 摩擦溶接 |
| 適用空気圧 | 05.-0.8Mpa |
| 機械重量 | 3.8kg |
| 機械サイズ | L280xW160xH180mm |
![]()
利点:
1. 締め付け
機能------空気圧結束機は、製品に巻き付けられたストラップをプリセットされた張力まで自動的に締め付けます。
目的-----ストラップが製品の表面にしっかりと密着し、輸送中や保管中に緩んだりずれたりするのを防ぎます。
2. 接着
機能------2つの主な方法でジョイントを固定します:
熱溶融摩擦接着-----これは最も一般的な方法です。この機械は、小さな「摩擦プレート」を使用して、2つのストラップ(重なり合った部分)を高速で振動させてこすり、熱を発生させて表面を溶かします。その後、急速な圧力が加えられ、冷却されて、金属ファスナーなしで強力な接着剤に融合します。
3. 切断
機能------接着後、機械は余分な結束ストラップの端を自動的に切断し、ジョイントから分離します。
目的-------梱包された製品をきれいで見た目に美しくし、余分なストラップが作業員や他の製品を傷つけるのを防ぎます。
空気圧結束機の使用上の注意:
空気圧要件: 空気圧が装置の要件内にあることを確認してください。
定期メンテナンス: 空気回路と潤滑部品を定期的に点検してください。
操作トレーニング: 安全を確保するために、オペレーターは訓練を受ける必要があります。
当社の工場は以下を専門としています:
PP/PET結束機、PP結束ストラップ、PETプラスチック結束ストラップ、自動結束機、半自動結束機など。
現在、自社工場を4つ所有しています:
PET/PP結束装置製造工場: 1基
PETプラスチック結束ストラップ製造工場: 2基
PP結束ストラップ製造工場: 1基
よくある質問:
Q: MOQは何ですか?
A: 1セット。
Q: あなたは製造業者であり、商社ですか?
A: 30年の経験を持つ機器メーカーです。自社R&Dチーム、生産工場、営業チームがあります。製品のカスタマイズと様々な製品要件を得意としています。
Q: 保証期間はどのくらいですか?
A: 機器の信頼性と安定性に基づき、当社の機器の保証期間は1年間です。
Q: どのような支払い条件を提供できますか?
A: TT,LC。
Q: 納期はいつですか?
A: 7-15営業日
コンタクトパーソン: Lisa
電話番号: +8615814057901
ファックス: 86--15814057901
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー