|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 이름: | 공압 결속기 | 접착방법: | 핫 멜트 본딩 |
|---|---|---|---|
| 적용 가능한 패킹 벨트: | 애완 동물 pp | 포장 테이프의 너비: | 13-25mm |
| 포장 테이프 두께: | 0.5-1.5mm | 최대 장력: | 3500N |
| 대역 내 모드: | 상단 및 하단 벨트 | 기계 크기: | L280XW160XH180 mm |
| 씰링 유형: | 마찰용접 | 압력: | 0.5-0.8Mpa |
| 강조하다: | 공압 스트래핑 기계 16-25mm,PP PET 달아서 도구,핫멜트 본딩 스트래퍼 |
||
고품질의 공기 띠기 기계 16-25mm PP PET 띠기 도구
기압 띠기 기계의 설명:
펌프 띠기 기계용도에 맞습니다.PP, PET 포장 스트랩, 공기 띠기 기계는 가벼운, 중형 및 무거운 띠기 응용 프로그램에 적합합니다.
공기 띠기 기계는 다양한 수직 및 수평 띠기 위치에 적합하며, 모든 분야에서 거의 모든 응용 프로그램에 적합합니다.
1. 조작이 쉬우며, 지능적이고 가볍고, 높은 전력 디자인
2. Buckleless, 마찰 용접 기술, 아름답고 신뢰할 수있는 연결 관절;
3높은 자동화 수준, 높은 긴장 및 용접 제어 가능성
4- 고속 팽창, 특수 구조 설계, 강철, 알루미늄 잉글릿 및 무거운 패키징의 팽창과 띠를 달성하기 쉽습니다.
5모든 부품은 고강도 알루미늄 합금으로 만들어져 견고하고 신뢰할 수 있는 디자인, 첨단 제조 과정입니다.
기압 발레이터의 매개 변수
| 항목 | 제품 이름 |
| 이름 | 펌프 띠기 기계 |
| 색상 | 금속 재 |
| 범주 내 모드 | 상단 및 하단 벨트 |
| 최대 긴장 | 3500N |
| 포장 테이프의 너비 | 13~25mm |
| 포장 테이프 두께 | 00.5-1.5mm |
| 적용 가능한 포장 벨트 | PE,PET |
| 밀폐 테이프 형태 | 마찰 용접 |
| 적용 가능한 공기 압력 | 05.-0.8Mpa |
| 기계 무게 | 30.8kg |
| 기계 크기 | L280xW160xH180mm |
![]()
장점:
1꽉 잡아
함수------ 기압 띠기 기계는 자동으로 미리 설정된 긴장으로 상품을 둘러싼 띠를 단단하게합니다.
용도----- 띠가 운송 및 보관 중에 느슨해지거나 이동하는 것을 방지하기 위해 상품의 표면에 단단히 붙어있는 것을 보장합니다.
2넥결
함수 ---- 두 가지 주요 방법으로 관절을 고정합니다.
열 녹기 마찰 결합-----이 가장 일반적인 방법입니다. 기계는 작은 "마찰 판"을 사용하여 두 줄무늬를 진동시키고 마찰합니다.열을 발생시켜 표면을 녹여그 다음, 빠른 압력이 적용되고 냉각이 발생하여 금속 고정 장치가 필요하지 않고 강한 결합으로 융합됩니다.
3절단
기능--- - 결합 후, 기계는 자동으로 부피 띠 끝을 잘라, 관절에서 분리합니다.
목적------- 포장 된 상품을 깔끔하고 미적 인 상태로 만들고, 과도한 띠가 직원이나 다른 상품을 긁는 것을 방지합니다.
기압 발레이어 사용 주의 사항:
공기 압력 요구 사항: 공기 압력이 장비 요구 사항 내에 있는지 확인합니다.
정기적 인 유지 보수: 공기 회로 와 윤활기 부품을 정기적으로 검사 한다.
운영 훈련: 운영자는 안전 보장에 대한 훈련을 받아야 합니다.
우리 공장은 다음과 같은 분야에 전문입니다.
PP/PET 스트랩머신, PP 스트랩머신, PET 플라스틱 스트랩머신, 자동 스트랩머신, 반자동 스트랩머신 등
현재 우리는 우리 자신의 공장을 가지고 있습니다 (4 pcs):
PET/PP 스트랩 장비 제조 공장: 1개
PET 플라스틱 스트랩 제조 공장: 2개
PP 스트랩 제조 공장: 1개
FAQ:
Q: MOQ는 무엇입니까?
A: 1 세트
Q: 제조업자이자 무역회사인가요?
A: 우리는 30 년의 경험을 가진 장비 제조업체입니다. 우리는 우리 자신의 R & D 팀, 생산 공장, 판매 팀이 있습니다. 우리는 제품 사용자 정의와 다양한 제품 요구 사항에 잘합니다.
Q: 당신의 보증 조건은 무엇입니까?
A: 장비의 신뢰성 및 안정성에 따라 장비의 보증 기간은 1 년입니다.
Q: 어떤 지불 조건이 있나요?
A: TT,LC.
Q: 배송 기간은 얼마인가요?
A: 7~15일
담당자: Lisa
전화 번호: +8615814057901
팩스: 86--15814057901
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰