|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 名前: | PPストラップ製造機 | 幅: | 5-19 mm |
|---|---|---|---|
| 厚さ: | 0.3~1.2mm | モーター出力: | 37kW |
| 生産能力: | 110-600 kg/ h | 制御モード: | PLC |
| 材料: | PP | 環境保護: | はい |
| エンボスホイール: | SKD-11 | クリアパターン: | はい |
| ハイライト: | PLC制御付きPPストラップ製造機械,5~19mm PPストラップ生産ライン,保証付きPPストラップ押出機 |
||
PPストラップ製造機械 5-19mm PPストラップ生産ライン PLC制御システム
PPストラップ製造機械の記述:
PPストラップ製造機
についてPPストラップ製造機わかった エクストルーダー用の専用スクリューを備えた高級挤出装置です.均質な plasticization,胚の一貫した流通チャネル,より完全な収縮と形付け,より安定した製品より正確な寸法
特徴:
安定した製品品質---- 先進的な制御システムは,製品の厚さ,幅,強さの一貫性を確保し,100%の高い合格率を保証します.
強い適応力---- 異なる仕様と材料のストラップを製造できる幅5~19mm,0.3~1.2mm市場の様々なニーズを満たすため
操作が簡単で 明確なパラメータで 習得が簡単で 訓練コストを削減できます
PPの帯帯幅: 5~19mm 厚さ: 0.3-1.2mm.
4本帯 -PP帯付け装置のパラメータ
| 名前 | pp ストラップバンド エクストルーションライン |
| ストライプ数 | 4条 |
| エクストルーション仕様 | 幅: 5~19mm 厚さ: 0.4-1.2mm |
| 材料の樽 | 150kg |
| 制御システム | PLC |
| スクロール | ¢ 110*3300mm |
| スクロールフィッダー | 1セット |
| モーターパワー | 37 (kW) |
| スクリーンチェンジャー | 自動/手動 |
| 凸刻機 | 1/2セット |
| 巻き込み機: | 自動/手動 |
| 設備の総電源 | 100kW |
| 生産能力: | 230〜300kg/h |
| 装置の電圧 | 三相 380v / 50Hz (カスタマイズサポート) |
| 容器 | 40GP*1+20GP*1個 |
![]()
巻き機の特徴について
1.PP包装ベルトの生産ライン高品質の輸入アクセサリーとモーター制御システムで装備された高度な自動巻き込み機械を採用し,両側での最小偏差で完璧な平らな巻き込みを保証します.完全に自動ストラッティングマシンとシームレスな統合のための理想的な選択です.
2ワイリング・マシンPP包装ベルトの生産ライン簡単にできます風 5~19mm PPストラップベルト様々なパッケージングニーズを満たすため,異なる運用要件を満たすためにメートルまたは重量による巻き込みの柔軟性を提供します.
3. 多機能の巻き込み機械は高度に適応性があり,顧客の要求に応じてカスタマイズすることができます
![]()
サービスについて
私たちは,私たちのPPストラップ製造機械のための包括的な技術サポートとサービスを提供します. 経験豊富な技術者のチームは,を含む様々なサービスを提供することができます:
販売前:
1PPストラップ製造機械の配置図
2PPストラップ製造機械のコスト分析
3PPストラップを作る機械に使える原材料です
販売後サービス
1PP帯を作る機械の水と電気回路,回路図など
2PPストラップ製造機械の設置,運用,訓練
3PPストラップを作る機械の メンテナンスサービス
4定期的なメンテナンスと修理
5. トラブルシューティングと診断
6ソフトウェアの更新とアップグレード
7部品とアクセサリー
8訓練と技術的な助言
FAQ:
Q:電圧はどのくらいですか?PPストラップ製造機?
A:380V/50HZ,カスタマイズをサポートします
Q: その通りPP帯の長さは?
A: L:36 M
Q:どこにいるPPストラップ製造機?
A:私たちは中国出身です.
Q:できるPPストラップ製造機販売後のサービスを提供する?
A:はい,私たちは24時間オンラインガイドを提供するプロの販売後エンジニアを持っています.
Q: 品質は?PPストラップ製造機?
A: 我々は,製造の経験の30年を持っているPPストラップ製造機設備の質が安定して プロセスが選択に値します
Q:そうですか?PPストラップ製造機パーソナライゼーション?
A: 私たちは,モデルサイズ,挤出容量,電圧など,顧客の要求に応じてカスタマイズできる製造工場です.
Q: その通り包装機の部品は何をするPPストラップ製造機見た目は?
A:自動包装機/半自動包装機を装備しています.
コンタクトパーソン: Lisa
電話番号: +8615814057901
ファックス: 86--15814057901