|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 이름: | PP 스트랩 만드는 기계 | 너비: | 5-19 mm |
|---|---|---|---|
| 두께: | 0.3-1.2mm | 모터 파워: | 37kW |
| 생산능력: | 110-600 kg/ h | 제어 모드: | PLC |
| 재료: | PP | 환경 보호: | 예 |
| 엠보싱 휠: | SKD-11 | 명확한 패턴: | 예 |
| 강조하다: | PLC 제어로 된 PP 스트랩 제조 기계,5-19mm PP 스트랩 생산 라인,보증과 함께 PP 스트랩 진압 기계 |
||
PLC 통제 시스템을 가진 기계 5-19mm PP 달아서 생산 라인을 만드는 PP 결박
PP 스트랩 제작 기계의 DRODUCT 설명:
PP 스트랩 만드는 기계
그만큼PP 스트랩 만드는 기계 압출기 전용 스크류를 갖춘 고급 압출 장비입니다. 균일한 가소화, 배아의 일관된 흐름 채널, 보다 완전한 수축 및 성형, 보다 안정적인 제품 및 보다 정확한 치수를 갖습니다.
특징:
안정적인 제품 품질 ---- 고급 제어 시스템은 제품 두께, 너비 및 강도의 일관성을 보장하여 100%의 높은 인증률을 보장합니다.
강력한 적응성 ---- 다양한 사양과 재질의 스트랩을 생산할 수 있으며,폭 5-19mm, 0.3-1.2mm,다양한 시장 요구를 충족시키기 위해.
작동하기 쉽습니다 ---- c, 명확한 매개 변수, 마스터하기 쉽고 교육 비용이 절감됩니다.
PP 결속 밴드폭: 5-19mm, 두께: 0.3-1.2mm..
4개의 결박 -PP 결속 장비 매개변수
| 이름 | PP 스트랩 밴드 압출 라인 |
| 스트립 수 | 스트립 4개 |
| 압출 사양 | 폭: 5-19mm, 두께: 0.4-1.2mm |
| 재료통 | 150kg |
| 제어 시스템 | PLC |
| 나사 | ¢ 110*3300mm |
| 스크류 피더 | 1세트 |
| 모터 파워 | 37(kw) |
| 스크린 체인저 | 자동/수동 |
| 엠보싱 기계 | 1/2 세트 |
| 권선기: | 자동/수동 |
| 장비의 총 전력 | 100kw |
| 생산 능력: | 230-300kg/h |
| 장비 전압 | 삼상 380v /50Hz (맞춤형 지원) |
| 컨테이너 | 40GP*1+20GP*1개 |
![]()
권취기의 특성에 대하여
1.PP 포장 벨트 생산 라인고품질 수입 액세서리와 토크 모터 제어 시스템을 갖춘 고급 자동 와인딩 기계를 채택합니다. 양쪽에서 최소한의 편차로 완벽한 플랫 와인딩을 보장하므로 전자동 스트래핑 기계와 원활한 통합을 위한 이상적인 선택입니다.
2. 다기능 와인딩 머신PP 포장 벨트 생산 라인쉽게 할 수 있다바람 5-19mm PP 달아서 벨트다양한 포장 요구 사항을 충족하고 다양한 작동 요구 사항을 충족하기 위해 미터 또는 무게로 감는 유연성을 제공합니다.
3. 다기능 권선기는 적응성이 뛰어나고 고객 요구 사항에 따라 맞춤 설정할 수 있습니다.
![]()
서비스 정보:
우리는 PP 스트랩 제작 기계에 대한 포괄적인 기술 지원과 서비스를 제공합니다. 숙련된 기술자로 구성된 당사 팀은 다음과 같은 다양한 서비스를 제공할 수 있습니다.
사전 판매:
1. PP 스트랩 제작기의 레이아웃 계획.
2. PP 스트랩 제작 기계의 비용 분석.
3.PP 스트랩 제작기에 사용할 수 있는 원료.
판매 후 서비스:
1. PP 스트랩 제작 기계의 물 및 전기 회로, 회로 도면 등
2. PP 스트랩 제작 기계의 설치, 시운전 및 교육.
3. PP 스트랩 제작 기계의 유지 보수 서비스.
4.정기적인 유지보수 및 수리
5. 문제 해결 및 진단
6.소프트웨어 업데이트 및 업그레이드
7. 예비 부품 및 액세서리
8. 교육 및 기술 조언
FAQ:
Q: 전압은 무엇입니까PP 스트랩 만드는 기계?
A:380V/50HZ, 우리는 주문화를 지원합니다
큐:PP 결속 밴드의 길이는 얼마입니까?
답: L:36M.
Q:어디입니까?PP 스트랩 만드는 기계?
A: 우리는 중국 출신입니다.
Q:할 수 있다PP 스트랩 만드는 기계애프터 서비스를 제공합니까?
A: 그렇습니다. 우리는 24시간 온라인 안내를 제공하는 전문 애프터 서비스 엔지니어를 보유하고 있습니다.
Q: 품질은 어떻습니까?PP 스트랩 만드는 기계?
A:우리는 30년의 제조 경험을 갖고 있으며 자체적인PP 스트랩 만드는 기계공장, 장비 품질이 안정적이므로 프로세스를 선택할 가치가 있습니다.
질문: 그렇죠?PP 스트랩 만드는 기계맞춤설정?
A: 우리는 고객 요구 사항에 따라 모델 크기, 압출 용량, 전압 등을 사용자 정의할 수 있는 제조 공장입니다.
큐:포장 기계의 일부는 무엇입니까?PP 스트랩 만드는 기계같아?
A: 자동 포장기/반자동 포장기가 장착되어 있습니다.
담당자: Lisa
전화 번호: +8615814057901
팩스: 86--15814057901