|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 名前: | PPストラップ製造機 | 幅: | 5-19 mm |
|---|---|---|---|
| 厚さ: | 0.3~1.2mm | モーター出力: | 37kW |
| 生産能力: | 110-600 kg/ h | 制御モード: | PLC |
| 材料: | PP | 環境保護: | はい |
| エンボスホイール: | SKD-11 | クリアパターン: | はい |
| ハイライト: | PLC制御付きPETPPストラッピングマシン,5mm PPストラッピング機器 包装用,PPストラップエクストルーションマシン保証付き |
||
PPストラッピングマシン 5mm PPストラッピング機器 PLC制御システム
PPストラップ製造機械の記述:
PPストラップ製造機
についてPPストラップ製造機わかった エクストルーダー用の専用スクリューを備えた高級挤出装置です.均質な plasticization,胚の一貫した流通チャネル,より完全な収縮と形付け,より安定した製品より正確な寸法
特徴:
1. 原材料-----PPストラップ装置はプラスチック原材料を生産することができます:リサイクルされた材料またはPPポリプロピレン
2. スクロール----- 設備は,高精度高品質のスクロールを採用,よく知られたブランドを採用し,ユニークなパラメータデザインを持っています.それは大きな挤出量,良い塑化,高硬さ,耐磨性量的な挤出システムで装備され,製造されたベルトの幅と厚さは同じであり,誤差幅は小さいし,国内帯状テープ受容基準を満たしています.
3. 自動スクリーン交換器------ 停止しない自動スクリーン交換器で装備され,スクリーンは停止する必要なく,効率が最大化されます.4 網循環 大面積フィルタリングは,スクリーンの頻繁な変更を必要としません.
PPの帯帯幅: 5~19mm 厚さ: 0.3-1.2mm.
4本帯 -PP帯付け装置のパラメータ
| 名前 | pp ストラップバンド エクストルーションライン |
| ストライプ数 | 4条 |
| エクストルーション仕様 | 幅: 5~19mm 厚さ: 0.4-1.2mm |
| 材料の樽 | 150kg |
| 制御システム | PLC |
| スクロール | ¢ 110*3300mm |
| スクロールフィッダー | 1セット |
| モーターパワー | 37 (kW) |
| スクリーンチェンジャー | 自動/手動 |
| 凸刻機 | 1/2セット |
| 巻き込み機: | 自動/手動 |
| 設備の総電源 | 100kW |
| 生産能力: | 230〜300kg/h |
| 装置の電圧 | 三相 380v / 50Hz (カスタマイズサポート) |
| 容器 | 40GP*1+20GP*1個 |
![]()
主要な特徴:
PPのストラッティングマシン全体は,PLCシステムデジタルディスプレイを搭載した使いやすい制御パネルを搭載する. 比例パラメータは1つのタッチで入力できます.機械を簡単に稼働させ 材料廃棄を削減し 製造コストを大幅に削減できます
PP ストラッピング マシン プレッシング ホイール 特徴:
1.材料:SKD-11
2. プレッシャーホイールは,ナイトライドと熱処理を受けます.60 HRC の表面硬さを得て 卓越した強度と耐久性を保ちますこの機械によって生産されるベルトは,透明な表面の質感と十分な荒さを有し,自動ストラッティングマシンで使用すると,強力で信頼性の高いストラップの供給を容易にする.
3. 上部と下部の両重力輪は,同期回転を保証するために同期ギアで装備されています.これは,ストラップの両側にある重力パターンが完璧に並ぶことを保証します.,ストラップの美学的な魅力と透明性を高めます
4組み立て中に上部と下部の凸輪の間には固定空隙が保たれ,接触や衝突を防ぐため,車輪の使用寿命が延長されます.
![]()
販売後サービスについて
私たちは,私たちの顧客のために包括的な技術的サポートとサービスを提供しますPPストラップ製造機経験豊富な技術者チームによって 様々なサービスを提供できます.
販売前:
1.PPベルト製造機械の配置図.
2PPのコスト分析ストラップ機械を作る
3.PPに使用できる原材料ストラップ機械を作る
販売後サービス
1PPベルト製造機械の水と電気回路,回路図など
2PPベルト製造機械の設置,運用,訓練
3PPベルト製造機械のメンテナンスサービス
4定期的なメンテナンスと修理
5. トラブルシューティングと診断
6ソフトウェアの更新とアップグレード
7部品とアクセサリー
8訓練と技術的な助言
私たちの工場は,以下に特化しています.
PP/PETストラッピングマシン,PPストラッピング,PETパッキングベルト,自動ストラッピングマシン,半自動ストラッピングマシン,など. 現在,私たちは独自の工場 (4 pcs):
PET/PPストラッティング機器の製造工場: 1個
PETパッキングベルト製造工場: 1個
PPストラップ製造工場: 1個
自動機器工場: 1個
FAQ:
Q:電圧はどのくらいですか?PPストラップ製造機?
A:380V/50HZ,カスタマイズをサポートします
Q: その通りPP帯の長さは?
A: L:36 M
Q:どこにいるPPストラップ製造機?
A:私たちは中国出身です.
Q:できるPPストラップ製造機販売後のサービスを提供する?
A:はい,私たちは24時間オンラインガイドを提供するプロの販売後エンジニアを持っています.
Q: 品質は?PPストラップ製造機?
A: 我々は,製造の経験の30年を持っているPPストラップ製造機設備の質が安定して プロセスが選択に値します
Q:そうですか?PPストラップ製造機パーソナライゼーション?
A: 私たちは,モデルサイズ,挤出容量,電圧など,顧客の要求に応じてカスタマイズできる製造工場です.
Q: その通り包装機の部品は何をするPPストラップ製造機見た目は?
A:自動包装機/半自動包装機を装備しています.
コンタクトパーソン: Lisa
電話番号: +8615814057901
ファックス: 86--15814057901