|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 이름: | PP 스트랩 만드는 기계 | 너비: | 5-19 mm |
|---|---|---|---|
| 두께: | 0.3-1.2mm | 모터 파워: | 37kW |
| 생산능력: | 110-600 kg/ h | 제어 모드: | PLC |
| 재료: | PP | 환경 보호: | 예 |
| 엠보싱 휠: | SKD-11 | 명확한 패턴: | 예 |
| 강조하다: | PLC 제어 기능이 있는 PET PP 달아서 기계,포장용 5mm PP 달아서 장비,보증이 포함된 PP 스트랩 압출 기계 |
||
PLC 제어 시스템을 갖춘 PP 달아서 기계 5mm PP 달아서 장비
PP 스트랩 제작 기계의 DRODUCT 설명:
PP 스트랩 만드는 기계
그만큼PP 스트랩 만드는 기계 압출기 전용 스크류를 갖춘 고급 압출 장비입니다. 균일한 가소화, 배아의 일관된 흐름 채널, 보다 완전한 수축 및 성형, 보다 안정적인 제품 및 보다 정확한 치수를 갖습니다.
특징:
1.원료------PP 결속 장비는 플라스틱 원료를 생산할 수 있습니다. 재생 재료 또는 PP 폴리프로필렌 신소재로 결속 테이프를 생산합니다.
2. 나사------장비는 고정밀 고품질 나사를 채택하고 잘 알려진 브랜드를 채택하며 독특한 매개변수 설계를 가지고 있습니다. 그것은 큰 압출량, 좋은 가소화, 높은 경도 및 내마모성의 장점을 가지고 있습니다. 정량 압출 시스템을 갖추고 생산된 벨트의 폭과 두께가 동일하고 오류 범위가 작으며 국가 스트래핑 테이프 합격 표준을 충족합니다.
3. 자동 스크린 체인저 ------ 논스톱 자동 스크린 체인저가 장착되어 화면을 정지할 필요가 없으며 효율성이 극대화됩니다. 4-net 순환 대면적 여과로 빈번한 스크린 교체가 필요하지 않습니다.
PP 결속 밴드폭: 5-19mm, 두께: 0.3-1.2mm..
4개의 결박 -PP 결속 장비 매개변수
| 이름 | PP 스트랩 밴드 압출 라인 |
| 스트립 수 | 스트립 4개 |
| 압출 사양 | 폭: 5-19mm, 두께: 0.4-1.2mm |
| 재료통 | 150kg |
| 제어 시스템 | PLC |
| 나사 | ¢ 110*3300mm |
| 스크류 피더 | 1세트 |
| 모터 파워 | 37(kw) |
| 스크린 체인저 | 자동/수동 |
| 엠보싱 기계 | 1/2 세트 |
| 권선기: | 자동/수동 |
| 장비의 총 전력 | 100kw |
| 생산 능력: | 230-300kg/h |
| 장비 전압 | 삼상 380v /50Hz (맞춤형 지원) |
| 컨테이너 | 40GP*1+20GP*1개 |
![]()
주요 특징:
전체 PP 달아서 기계는에 의해 제어됩니다PLC 시스템,디지털 디스플레이가 포함된 사용자 친화적인 제어판이 특징입니다. 원터치로 비례 매개변수를 입력할 수 있으며,손쉬운 기계 시운전, 재료 낭비 감소, 제조 비용 대폭 절감이 가능합니다.
PP 달아서 기계 - 엠보싱 휠 특징:
1.자료: SKD-11
2. 엠보싱 휠은 질화 및 열처리를 거쳐,60HRC의 표면 경도를 달성합니다. 이는 탁월한 견고성과 내구성을 보장합니다.이 기계로 생산된 스트래핑은 깨끗한 표면 질감과 충분한 거칠기가 특징이므로 자동 스트래핑 기계에 사용할 때 강력하고 안정적인 스트랩 공급이 가능합니다.
3. 상부 및 하부 엠보싱 휠에는 동시 회전을 보장하기 위해 동기화된 기어가 장착되어 있습니다. 이를 통해 스트랩 양쪽의 엠보싱 패턴이 완벽하게 정렬되어 스트랩의 미적 매력과 투명성이 향상됩니다.
4. 조립시 상부 엠보싱 휠과 하부 휠 사이에 일정한 간격을 유지하여 접촉이나 충돌을 방지하여 휠의 수명을 연장시킵니다.
![]()
판매 후 정보
우리는 포괄적인 기술 지원과 서비스를 제공합니다.PP 스트랩 만드는 기계. 숙련된 기술자로 구성된 당사 팀은 다음과 같은 다양한 서비스를 제공할 수 있습니다.
사전 판매:
1. PP 벨트 제조기의 레이아웃 계획.
2.PP 비용 분석견장만드는 기계.
3.PP에 사용할 수 있는 원재료견장만드는 기계.
판매 후 서비스:
1. PP 벨트 제작 기계의 물 및 전기 회로, 회로 도면 등
2. PP 벨트 제조 기계의 설치, 시운전 및 교육.
3. PP 벨트 제작 기계의 유지 보수 서비스.
4.정기적인 유지보수 및 수리
5. 문제 해결 및 진단
6.소프트웨어 업데이트 및 업그레이드
7. 예비 부품 및 액세서리
8. 교육 및 기술 조언
우리 공장은 다음을 전문으로 합니다:
PP/PET 결속기, PP 결속기, PET 포장 벨트, 자동 결속기, 반자동 결속기 등 우리는 현재 자체 공장(4개)을 보유하고 있습니다.
PET/PP 결속 장비 제조 공장: 1개
PET 포장벨트 생산공장 : 1개
PP 결속 생산 공장: 1개
자동화 설비 공장 : 1개
FAQ:
Q: 전압은 무엇입니까PP 스트랩 만드는 기계?
A:380V/50HZ, 우리는 주문화를 지원합니다
큐:PP 결속 밴드의 길이는 얼마입니까?
답: L:36M.
Q:어디입니까?PP 스트랩 만드는 기계?
A: 우리는 중국 출신입니다.
Q:할 수 있다PP 스트랩 만드는 기계애프터 서비스를 제공합니까?
A: 그렇습니다. 우리는 24시간 온라인 안내를 제공하는 전문 애프터 서비스 엔지니어를 보유하고 있습니다.
Q: 품질은 어떻습니까?PP 스트랩 만드는 기계?
A:우리는 30년의 제조 경험을 갖고 있으며 자체적인PP 스트랩 만드는 기계공장, 장비 품질이 안정적이므로 프로세스를 선택할 가치가 있습니다.
질문: 그렇죠?PP 스트랩 만드는 기계맞춤설정?
A: 우리는 고객 요구 사항에 따라 모델 크기, 압출 용량, 전압 등을 사용자 정의할 수 있는 제조 공장입니다.
큐:포장 기계의 일부는 무엇입니까?PP 스트랩 만드는 기계같아?
A: 자동 포장기/반자동 포장기가 장착되어 있습니다.
담당자: Lisa
전화 번호: +8615814057901
팩스: 86--15814057901