|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 名前: | PPストラップバンド押出ライン | 幅: | 5-19mm |
|---|---|---|---|
| 厚さ: | 0.3~1.2mm | モーター出力: | 37kW |
| 生産能力: | 110-600kg/h | 制御モード: | PLC制御モード |
| 材料: | PP ポリプロピレン | 環境保護: | はい |
| エンボスホイール: | SKD-11 | クリアパターン: | はい |
| ハイライト: | 自動型PPストラップエクストルーションマシン,5-15mm PPストラップ製造機,半自動型PPベルト生産ライン |
||
pp ストラップバンド エクストルーションライン 自動 半自動用の5-15mm PPストラップ製造機械
製品説明pp ストラップバンド エクストルーションライン:
PPストラップ製造機器 / PPストラップ製造機械
この装置は100%リサイクルされたPP材料を使用できます製造用の新鮮な純ポリプロピレン樹脂です 互換性のある原材料の幅広い範囲と制御可能な生産コストでシステムには様々な製造要件が効果的に満たされています製造されたPP帯はアプリケーション,主に家電,物流貨物,工場用品,衣類,ハードウェア,製品 (果物など) と電子商取引の出荷に使用される商品の安全な輸送を保証する.
PPの帯帯幅: 5~19mm 厚さ: 0.3-1.2mm.
ppストラップ製造機械
pp ストラップロール製造機械
ppストラッティングバンド製造機械
pp帯の生産ライン
pp ストラップロール製造機械
ペットストラップライン
エクストルーションパラメータ表
| 名前 | pp ストラップバンド エクストルーションライン |
| ストライプ数 | 4本帯 |
| エクストルーション仕様 | 幅: 5~19mm 厚さ: 0.4-1.2mm |
| 材料の樽 | 150〜200kg |
| 制御システム | PLC |
| スクロール | ¢ 110*3300mm |
| スクロールフィッダー | 1セット |
| モーターパワー | 37 (kW) |
| スクリーンチェンジャー | 自動/手動 |
| 凸刻機 | 1/2セット |
| 巻き込み機: | 自動/手動 |
| 設備の総電源 | 100kW |
| 生産能力: | 200〜300kg/h |
| 装置の電圧 | 三相 380v / 50Hz (カスタマイズサポート) |
| 容器 | 40GP*1+20GP*1個 |
![]()
PPパッキングベルトの生産ラインのプロセスフロー
① Feeding →② stirring →③ pre-drying →④ melting and measuring extrusion →⑤ embryo (belt embryo) cooling and forming →⑥ oven preheating →⑦ primary stretching →⑧ secondary stretching →⑨ embossening → ⑩oven tempering and setting →⑪ cooling →⑫ finished product winding
PP帯状装置の主な構成要素:
補給器---- 移転PP原材料機械に
エクストラッダー --- PP原材料を熱して溶かして形に絞る.
鋳造模具 --- 溶けたPPベルト胚を模具を通過させ ストライプを形成します
冷却水タンク---- 圧縮されたPPストラップ胚を冷却して形状を保ちます
トラクター --- 安定した生産速度を維持するために冷却された帯テープを引っ張ります.
オーブン --- 帯状テープを熱して強さと強さを向上させる.
凸起機---- 帯の表面を凸起して摩擦を増やして滑り方を防ぎます.
PPストラップをより標準化させます ストラップをさらに標準化します
ローラー---- ストラッティングベルトをロールにローリングして 簡単に保管し 運ぶことができます
![]()
利点pp ストラップバンド エクストルーションライン:
1) PP原材料は乾燥し,水は別々に処理する必要があり,予熱と乾燥のプロセス全体が自動的に循環し,多くの設備投資を節約します.電力損失を減らす保存する投資コストの30%
2) リサイクルされたPP原材料はコスト削減に利用できます
3) 低エネルギー消費,高生産能力,高速,操作が簡単
4)PLC制御労働力を節約し,平均2人1つの生産ラインに必要である
5) 環境に優しい設備
![]()
FAQ:
Q:電圧はどのくらいですか?pp ストラップバンド エクストルーションライン?
A:380V/50HZ,カスタマイズをサポートします
Q: その通りPP帯の長さは?
A: L:36 M
Q:どこにいるpp ストラップバンド エクストルーションライン?
A:私たちは中国出身です.
Q:できるpp ストラップバンド エクストルーションライン販売後のサービスを提供する?
A:はい,私たちは24時間オンラインガイドを提供するプロの販売後エンジニアを持っています.
Q: 品質は?pp ストラップバンド エクストルーションライン?
A: 我々は,製造の30年の経験があり,独自のPP包装ベルト生産工場を持っています, 設備の品質は安定しています, プロセスは選択に値します.
Q:そうですか?pp ストラップバンド エクストルーションラインパーソナライゼーション?
A: 私たちは,モデルサイズ,挤出容量,電圧など,顧客の要求に応じてカスタマイズできる製造工場です.
Q: その通り包装機の部品は何をするpp ストラップバンド エクストルーションライン見た目は?
A:自動包装機/半自動包装機を装備しています.
コンタクトパーソン: Lisa
電話番号: +8615814057901
ファックス: 86--15814057901