|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 이름: | PP 스트랩 밴드 압출 라인 | 너비: | 5-19mm |
|---|---|---|---|
| 두께: | 0.3-1.2mm | 모터 파워: | 37kW |
| 생산능력: | 110-600kg/시간 | 제어 모드: | PLC 제어 모드 |
| 재료: | PP 폴리프로필렌 | 환경 보호: | 예 |
| 엠보싱 휠: | SKD-11 | 명확한 패턴: | 예 |
| 강조하다: | 자동 PP 스트랩 추출 기계,5-15mm PP 스트랩 만드는 기계,반자동 PP 벨트 생산 라인 |
||
pp 스트랩 밴드 추출 라인 자동 반 자동으로 5-15mm PP 스트랩 만드는 기계
제품 설명pp 스트랩 밴드 추출 라인:
PP 스트랩 제작 기계
이 장비는 100% 재활용 PP 재료를 사용할 수 있습니다.또는 대안으로, 생산을 위해 완전히 새로운 순수한 폴리프로필렌 樹脂.시스템은 다양한 제조 요구 사항을 효과적으로 충족시킵니다.그 결과로 만들어진 PP 스트랩은 광범위한응용 프로그램, 주로 가전, 물류 화물, 공장 상품, 의류, 하드웨어, 제품 (과과 같은 과일) 및 전자 상거래 운송에 사용되는,따라서 제품의 안전한 운송을 보장합니다..
PP 스트랩 밴드너비 5~19mm, 두께 0.3-1.2mm.
pp 벨트 제조 기계
pp 스트랩링 롤 제조 기계
pp 스트랩 밴드 제조 기계
pp 스트랩 생산 라인
pp 스트랩링 롤 제작 기계
반려동물 띠
추출 매개 변수 표
| 이름 | pp 스트랩 밴드 추출 라인 |
| 스트립 수 | 4개의 벨트 |
| 추출 규격 | 너비: 5-19mm, 두께: 0.4-1.2mm |
| 재료 배럴 | 150~200kg |
| 제어 시스템 | PLC |
| 맙소사 | ¢ 110*3300mm |
| 스루프 피더 | 1 세트 |
| 모터 전력 | 37 (kW) |
| 화면 변경 | 자동/수동 |
| 엠브로싱 기계 | 1/2 세트 |
| 롤링 머신: | 자동/수동 |
| 장비의 총 전력 | 100kW |
| 생산 용량: | 200~300kg/h |
| 장비 전압 | 3단계 380v /50Hz (대화 지원) |
| 컨테이너 | 40GP*1+20GP*1개 |
![]()
PP 포장 벨트 생산 라인의 공정 흐름
① Feeding →② stirring →③ pre-drying →④ melting and measuring extrusion →⑤ embryo (belt embryo) cooling and forming →⑥ oven preheating →⑦ primary stretching →⑧ secondary stretching →⑨ embossening → ⑩oven tempering and setting →⑪ cooling →⑫ finished product winding
PP 스트랩 장비의 주요 구성 요소:
피더---- 전송PP 원자재기계로 들어갑니다.
추출기 --- PP 원료를 가열하고 녹여 모양으로 추출합니다.
곰팡이를 만드는 것-- 녹은 PP 벨트 배아를 곰팡이를 통과시켜 스트립을 형성하도록 합니다.
냉각 물 탱크---- 엑스트루드 된 PP STRAP 배아를 냉각하여 모양을 보장합니다.
트랙터 - 안정적인 생산 속도를 유지하기 위해 냉각 된 스트랩 테이프를 꺼내십시오.
오븐 --- 강도와 견고성을 향상시키기 위해 띠 테이프를 가열합니다.
엠브로싱 머신 --- 엠브로싱 벨트 표면을 엠브로싱하여 마찰을 증가시키고 미끄러지는 것을 방지합니다.
폼을 만드는 오븐 -- 다시 가열하고, 모양을 만들고, PP 스트랩을 더 표준화합니다.
릴러---- 릴러 띠를 롤로 묶어 쉽게 보관하고 운반할 수 있도록 합니다.
![]()
의 장점pp 스트랩 밴드 추출 라인:
1) PP 원자재는 건조하고 물을 분리 처리 할 필요가 없으며 전열 및 건조의 모든 과정은 자동으로 순환되며 많은 장비 투자를 절약합니다.전력 손실을 줄입니다., 그리고 저장투자비용의 30%
2) 재활용 된 PP 원료를 사용하여 비용을 줄일 수 있습니다.
3) 낮은 에너지 소비, 높은 생산 용량, 빠른 속도, 간단한 조작
4)PLC 제어이 시스템은 인력을 절약하고 평균적으로2명하나의 생산 라인에서 필요합니다.
5) 환경 친화적 장비
![]()
FAQ:
Q:의 전압은 무엇입니까?pp 스트랩 밴드 추출 라인?
A:380V/50HZ, 우리는 사용자 정의를 지원합니다
Q:PP 스트랩의 길이는 얼마입니까?
A: L:36 M.
질문:pp 스트랩 밴드 추출 라인?
A: 우리는 중국에서 왔습니다.
Q: 할 수 있습니다.pp 스트랩 밴드 추출 라인판매 후 서비스를 제공합니까?
A: 예, 우리는 24 시간 온라인 안내를 제공하는 전문 판매 후 엔지니어가 있습니다.
Q:품질은pp 스트랩 밴드 추출 라인?
A: 우리는 30 년의 제조 경험을 가지고 있으며 자신의 PP 포장 벨트 생산 공장을 보유하고 있으며 장비 품질이 안정적이며 프로세스가 선택 가치가 있습니다.
Q: 그래요pp 스트랩 밴드 추출 라인맞춤화?
A: 우리는 고객의 요구 사항에 따라 모델 크기, 진압 용량, 전압 등을 사용자 정의 할 수있는 제조 공장입니다.
Q:포장 기계는pp 스트랩 밴드 추출 라인어떻게 생겼죠?
A: 자동 포장 기계/반 자동 포장 기계가 장착되어 있습니다.
담당자: Lisa
전화 번호: +8615814057901
팩스: 86--15814057901