|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 名前: | ステールベルト | ストラップ幅: | 9-32 mm |
|---|---|---|---|
| ストラップの太さ: | 0.6-1.2 mm | 総重量: | 20 kg /ロール |
| 正味重量: | 19 kg/ロール | 紙管サイズ: | 406*150 mm |
| 長さ: | 700-4000m | 高強度: | はい |
| 高温耐性: | はい | 高い引張強度: | はい |
| ハイライト: | 16mm PETプラスチック製の鋼筋ベルト,手動用PET包装ベルト,リサイクルされたPET帯 |
||
高速PETプラスチックスチールベルト 16mm 手動PET包装ベルト 100%再生材使用
PETプラスチックスチールベルトの製品説明:
PET包装ベルトは信頼できるブランドによって製造されており、このPET包装ベルトのデザインは信頼性が高く、幅広い用途に使用されており、主に以下に使用されています:機械電気、セラミックス、紙製品、建材、タバコ、木材、綿、化学繊維、レンガ工場包装およびその他の産業。
仕様
| 名称 | PETプラスチックスチールベルト |
| 適用原料 | 100% PETボトルフレークまたは破砕材 |
| 色 | 黒、緑 |
| 引張強度 | 200-1500KG |
| 幅 | 9-32mm |
| 厚さ | 0.3-1.2mm |
| 紙芯 | ¢406*150 mm |
| 総重量 | 20 kg/ロール |
| 正味重量 | 19 kg/ロール |
![]()
特徴:
低コスト - PETストラップベルトは冷熱に強く、引張強度が高いため、重い製品の結束に適しています。
環境に優しい----- PETストラップベルトは環境に優しい素材であり、SGSおよびRoHS試験基準に準拠しており、無毒無臭です。
![]()
PETプラスチックスチールストラップに関する国際基準については、以下の点を参考にしてください:
1. 引張力------PETプラスチックスチールストラップの引張力は、その品質を評価する重要な指標です。国際的には、輸送中に簡単に破断しないように、ストラップには十分な引張力が必要です。
2. 長さ-----ストラップの長さも重要なパラメータです。引張力やその他のパラメータが同じ場合、長さが長いほどコストは低くなります。
3. 曲率-------ストラップの曲率は、使用中の安定性と耐久性に影響します。国際基準では、ストラップの曲率は一定の範囲内に制御する必要があります。
![]()
よくある質問:
1. PETプラスチックスチールには試験報告書が付属していますか?
はい、SGSレポートを提供しています。
2. PETプラスチックスチールベルトは環境に優しい梱包ベルトですか?
はい。
3. PETプラスチックスチールベルトの仕様はカスタマイズできますか?
大丈夫です。
4. PETプラスチックスチールベルトの仕様は何ですか?
9-32mm、0.3-1.2mm
5. PETプラスチックスチールストリップのMOQは?
100ロール
6.パレットサイズ?
1.1*1.1*1.5m
コンタクトパーソン: Lisa
電話番号: +8615814057901
ファックス: 86--15814057901
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー