|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 이름: | PET 밴딩강철 | 스트랩 폭: | 9-32 mm |
|---|---|---|---|
| 스트랩 두께: | 0.6-1.2 mm | 총중량: | 20 kg /롤 |
| 순 중량: | 19 kg/ 롤 | 종이 튜브 크기: | 406*150 mm |
| 길이: | 700-4000m | 고강도: | 예 |
| 고온 저항: | 예 | 높은 인장 강도: | 예 |
| 강조하다: | 16mm PET 플라스틱 강철 벨트,PET 수동 포장 벨트,재활용된 PET 띠 |
||
고속 PET 플라스틱 강철 벨트 16mm 수동 PET 포장 벨트 100% 폐기물 생산
제품 설명: PET 플라스틱 강철 벨트:
PET 포장 벨트는 신뢰할 수있는 브랜드에서 제조됩니다. 이 PET 포장 벨트의 디자인은 신뢰할 수 있습니다. 광범위한 사용 범위, 주로 사용됩니다.기계 및 전기, 세라믹, 종이 제품, 건축물, 담배, 나무, 면, 화학 섬유, 벽돌 공장 포장 및 다른 산업.
스펙
| 이름 | PET 플라스틱 철강 벨트 |
| 적용 가능한 원자재 | 100% PET 병 flakes 또는 분쇄 된 재료 |
| 색상 | 검은색, 녹색 |
| 당겨 | 200~1500kg |
| 너비 | 9~32mm |
| 두께 | 00.3-1.2mm |
| 종이 코어 | ¢406*150mm |
| 총중량 | 20kg/롤 |
| 순중량 | 19kg/롤 |
![]()
특징:
저렴한 비용 - PET 스트랩 벨트는 추위와 높은 온도에 내성이 있으며 강한 팽창 강도를 가지고 있으며 무거운 제품을 묶기 위해 적합합니다.
환경 친화적----- PET 스트랩 벨트는 환경 친화적 인 재료이며 SGS 및 RoHS 테스트 표준을 준수하며 독성이 없으며 냄새가 없습니다.
![]()
PET 플라스틱 철강 스트랩에 대한 국제 표준에 관하여, 다음 항목을 참조로 사용할 수 있습니다.
1팽창력...PET 플라스틱 스틸 스트랩의 팽창력은 그 품질을 평가하는 중요한 지표입니다.일반적으로 띠는 운송 중에 쉽게 부러지지 않도록 충분한 팽창력을 갖춰야 합니다..
2길이는 ----스트랩의 길이는 또한 중요한 매개 변수입니다. 튼력과 다른 매개 변수가 동일하면 길이가 길어질수록 비용이 낮습니다.
3곡선띠의 곡선은 사용 중 안정성과 내구성에 영향을 미칩니다. 국제 표준은 띠의 곡선을 특정 범위 내에서 제어해야 한다고 요구합니다.
![]()
FAQ:
1PET 플라스틱 스틸에 테스트 보고가 있나요?
예, 우리는 SGS 보고서를 제공합니다.
2PET 플라스틱 스틸 벨트가 환경 친화적 인 포장 벨트입니까?
- 그래요
3. PET 플라스틱 강철 벨트의 사양을 사용자 정의 할 수 있습니까?
괜찮아
4PET 플라스틱 강철 벨트의 사양은 무엇입니까?
9-32mm,00.3-1.2mm
5- PET 플라스틱 스틸 스트립에 대한 MOQ?
100 롤
6- 팔레트 사이즈?
1.1*1.1*1.5m
담당자: Lisa
전화 번호: +8615814057901
팩스: 86--15814057901
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰