|
Подробная информация о продукте:
контакт
Побеседуйте теперь
|
| Имя: | ПЭТ ремешок из стали | Ширина ремешка: | 9-32 мм |
|---|---|---|---|
| Толщина ремешка: | 0,6-1,2 мм | Вес брутто: | 20 кг /рулон |
| Вес нетто: | 19 кг/ ролл | Размер бумажной трубки: | 406*150 мм |
| Длина: | 700-4000м | Высокая прочность: | Да |
| Высокая термостойкость: | Да | Высокая прочность на растяжение: | Да |
| Выделить: | Стальной ремень из ПЭТ-пластика 16 мм,Ручной ПЭТ-упаковочный ремень,Переработанная ПЭТ-лента для обвязки |
||
Высокоскоростной стальной ремень из ПЭТ-пластика, 16 мм, ручной упаковочный ремень из ПЭТ на 100% из переработанного материала
Описание продукта стального ремня из ПЭТ-пластика:
Упаковочный ремень из ПЭТ производится надежным брендом, конструкция этого упаковочного ремня из ПЭТ надежна, имеет широкий спектр применения, в основном используется в:электротехнике, керамике, бумажной продукции, строительных материалах, табаке, древесине, хлопке, химическом волокне, упаковке кирпичных заводов и других отраслях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Наименование | Стальной ремень из ПЭТ-пластика |
| Применимое сырье | 100% хлопья из ПЭТ-бутылок или дробленые материалы |
| Цвет | Черный, Зеленый |
| Растяжение | 200-1500 кг |
| Ширина | 9-32 мм |
| Толщина | 0,3-1,2 мм |
| Бумажный сердечник | ¢406*150 мм |
| Вес брутто | 20 кг/рулон |
| Вес нетто | 19 кг/рулон |
![]()
ОСОБЕННОСТИ:
Низкая стоимость - упаковочный ремень из ПЭТ устойчив к холоду и высоким температурам, обладает высокой прочностью на растяжение, что делает его пригодным для обвязки тяжелых грузов.
Экологичность----- Упаковочный ремень из ПЭТ является экологически чистым материалом, соответствующим стандартам тестирования SGS и RoHS, нетоксичен и не имеет запаха.
![]()
В отношении международных стандартов для стальных ремней из ПЭТ-пластика в качестве справки можно использовать следующие пункты:
1. Сила натяжения------Сила натяжения стального ремня из ПЭТ является важным показателем для оценки его качества. На международном уровне обычно требуется, чтобы ремень имел достаточную силу натяжения, чтобы гарантировать, что он не сломается во время транспортировки.
2. Длина-----Длина ремня также является важным параметром. При одинаковой силе натяжения и других параметрах, чем больше длина, тем ниже стоимость.
3. Кривизна-------Кривизна ремня влияет на его стабильность и долговечность при использовании. Международные стандарты требуют, чтобы кривизна ремня контролировалась в определенном диапазоне.
![]()
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Поставляется ли стальной ремень из ПЭТ с отчетом об испытаниях?
Да, мы предоставляем отчеты SGS.
2. Является ли стальной ремень из ПЭТ экологически чистым упаковочным ремнем?
Да.
3. Можно ли настроить характеристики стального ремня из ПЭТ?
Это нормально.
4. Каковы характеристики стального ремня из ПЭТ?
9-32 мм, 0,3-1,2 мм
5. MOQ для стальной ленты из ПЭТ?
100 рулонов
6. Размер поддона?
1,1*1,1*1,5 м
Контактное лицо: Lisa
Телефон: +8615814057901
Факс: 86--15814057901
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы