|
商品の詳細:
連絡先
今雑談しなさい
|
| 名前: | ペット包装ベルト | ストラップ幅: | 9-32mm |
|---|---|---|---|
| ストラップの太さ: | 0.6-1.2mm | 総重量: | 20 kg /ロール |
| 正味重量: | 19 kg/ロール | 紙管サイズ: | 406*150 mm |
| 長さ: | 700-4000m | 高強度: | はい |
| 高温耐性: | はい | 高い引張強度: | はい |
| ハイライト: | 重用型PETパッケージストラップ,0.3・1.2mm PETストラップ,自動PETバンドリングストラップ |
||
自動PET包装ストラップ 0.3~1.2mm 厚さPETストラッピング 重用品包装用PET包装ストラップ
製品説明:PETプラスチック製の鋼筋ベルト
信頼されるブランドが製造していますPET包装ベルト 信頼性があり,幅広い用途で,主に:機械,電気,陶器,紙製品,建材,タバコ,木材,綿,化学繊維,積木工場の包装業と他の産業.
PETストラッピング,PETパッキングベルト,ポリエステルストラッピング,または単純に"ペットストラップ"これは,主にポリエチレンテレフタレート (PET) から特化したプロセスで製造された,高強度,高耐力プラスチックストラップの新しいタイプです.
外見:
通常は半透明で,タッキーファイヤを追加すると不透明になり得ます.表面は滑らかまたはプリズマ的なパターンを備えています.
仕様
| 名前 | PETプラスチック製の鋼筋ベルト |
| 適用可能な原材料 | 100%PETボトルフラックスまたは粉砕された材料 |
| 色 | ブラック,グリーン |
| 引っ張る | 200〜1500kg |
| 幅 | 9~32mm |
| 厚さ | 0.3-1.2mm |
| 紙コア | ¢406*150 mm |
| 総重量 | 20kg/ロール |
| 純重量 | 19kg/ロール |
![]()
主要な特徴:
1超高張力と衝撃耐性
優れた強さ...一般的には,PP帯に比べて何倍も強い.500kgfから800kgf重荷包装用の鋼筋帯を 置き換えることができます
優れている柔らかさ強い外力にさらされた場合,PETストラップは5%~10%の長さを表す (PPストラップよりも高いが,鋼ストラップよりもかなり低い).この性質によって,衝撃エネルギーを吸収することができます衝撃や衝撃を受けたときに突然の破損を防止し,一貫した緊張と安全性を高めます.
![]()
申請について
様々な産業における重荷のストラッティングとコンテナ化輸送に使用される鉄鋼,アルミニウム,木材,紙,ガラス,建材,有色金属,化学繊維を含む.輸出出荷,屋外保管環境,汚染しない包装が厳格な要件であるアプリケーションに特に適しています.
![]()
FAQ:
1そうだPETプラスチック鋼テスト報告を?
そうです,SGSのレポートも提供しています.
2PETプラスチック製の鋼帯は 環境に優しい包装帯ですか?
そうだ
3仕様をPETプラスチック製の鋼筋ベルトパーソナライズできるのか?
大丈夫だ
4仕様は何ですか?PETプラスチック製の鋼筋ベルト?
9-32mm0.3-1.2mm
5. MOQについてPETプラスチック製の鋼条?
100巻
6パレットサイズ?
1.1*1.1*1.5m
コンタクトパーソン: Lisa
電話番号: +8615814057901
ファックス: 86--15814057901
総格付け
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー