|
Подробная информация о продукте:
контакт
Побеседуйте теперь
|
| Имя: | Пояс упаковки домашних животных | Ширина ремешка: | 9-32 мм |
|---|---|---|---|
| Толщина ремешка: | 0,6-1,2 мм | Вес брутто: | 20 кг /рулон |
| Вес нетто: | 19 кг/ ролл | Размер бумажной трубки: | 406*150 мм |
| Длина: | 700-4000м | Высокая прочность: | Да |
| Высокая термостойкость: | Да | Высокая прочность на растяжение: | Да |
| Выделить: | Усиленная ПЭТ упаковочная лента,0.3–1.2 mm PET strapping band,3–1 |
||
Автоматический ремень упаковки ПЭТ толщиной 0,3-1,2 мм
Описание изделия из PET-пластиковой стальной ленты:
ПЭТ упаковочная лента изготавливается надежным брендом, дизайн этогоПЭТ-упаковочная лента надежна, имеет широкий спектр применений, в основном используется в: механической и электрической промышленности, керамике, бумажной продукции, строительных материалах, табаке, древесине, хлопка, химических волокнах,Оборудование кирпичных заводов и другие отрасли.
ПЭТ ремешки, также известные как PET ремень упаковки, полиэстер ремешки, или просто"ПЕТ-ремень",является новым типом высокопрочных, высокопрочных пластиковых ремней, изготовленных в основном из полиэтиленового Terephthalate (PET) посредством специализированного процесса.
Внешний вид:
Поверхность может быть гладкой или иметь призматический рисунок.
Спецификации
| Имя | ПЭТ пластиковый стальной ремень |
| Применимые сырьевые материалы | Плоскости из бутылок из ПЭТ на 100% или измельченные материалы |
| Цвет | Черный, зеленый. |
| Вытягивай | 200-1500 кг |
| Ширина | 9-32 мм |
| Толщина | 0.3-1.2 мм |
| Корневище из бумаги | ¢406*150 мм |
| Валовая масса | 20 кг/вёртку |
| Чистая масса | 19 кг/вёртку |
![]()
Основные особенности:
1Сверхвысокая прочность на растяжение и устойчивость к ударам
Отличная сила.ПЭТ ремешки обладают прочностью на растяжение в несколько раз выше, чем сопоставимые PP ремешки, обычно достигаяот 500 до 800 кгфОн может заменить эквивалентные стальные ремни для тяжелой грузовой упаковки.
Отличная мягкость.При воздействии сильных внешних сил PET-решетки проявляют элонгацию в 5%-10% (выше, чем PP-решетки, но значительно ниже, чем стальные решетки).Это свойство позволяет ему поглощать энергию удара., предотвращая внезапный разрыв при ударе или толчке, обеспечивая постоянное напряжение и повышенную безопасность.
![]()
** Приложения **
Широко используется для перевозки тяжелых грузов в различных отраслях промышленности, включая сталь, алюминиевые слитки, древесину, бумагу, стекло, строительные материалы, цветные металлы и химические волокна.Он особенно подходит для экспортных перевозок, помещений для хранения на открытом воздухе и приложений, где не загрязняющая упаковка является строгим требованием.
![]()
Часто задаваемые вопросы
1- Да.ПЭТ пластмассовая стальПринести с отчетом об испытаниях?
Да, мы предоставляем отчеты SGS.
2. является ли PET пластиковый стальной ремень экологически чистым упаковочным ремнем?
- Да, это так.
3Могут ли спецификацииПЭТ пластиковый стальной ременьбыть настраиваемым?
Все нормально.
4. Какие характеристикиПЭТ пластиковый стальной ремень?
9-32 мм,0.3-1.2 мм
5. MOQ околоПЭТ пластиковая стальная полоска?
100 рулонов
6- Размер паллетки?
1.1*1.1*1.5м
Контактное лицо: Lisa
Телефон: +8615814057901
Факс: 86--15814057901
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы