|
제품 상세 정보:
접촉
지금 챗팅하세요
|
| 이름: | 애완 동물 포장 벨트 | 스트랩 폭: | 9-32mm |
|---|---|---|---|
| 스트랩 두께: | 0.6-1.2mm | 총중량: | 20 kg /롤 |
| 순 중량: | 19 kg/ 롤 | 종이 튜브 크기: | 406*150 mm |
| 길이: | 700-4000m | 고강도: | 예 |
| 고온 저항: | 예 | 높은 인장 강도: | 예 |
| 강조하다: | 중하중 PET 포장 스트랩,0.3·1.2mm PET 스트랩,자동 PET 묶기 벨트 |
||
자동 PET 패키징 스트랩 0.3~1.2mm 두꺼운 PET 스트랩링 중량 제품 묶기용 PET 패키징 스트랩
제품 설명: PET 플라스틱 강철 벨트:
PET 포장 벨트는 신뢰할 수 있는 브랜드에 의해 제조됩니다.PET 포장 벨트 신뢰성, 다양한 용도, 주로 기계 및 전기, 세라믹, 종이 제품, 건축 재료, 담배, 나무, 면, 화학 섬유,벽돌 공장 포장 및 다른 산업.
PET 스트랩, PET 포장 벨트, 폴리에스터 스트랩 또는 간단하게 PET 스트랩"PET 스트랩"고강도, 튼튼한 플라스틱 스트랩의 새로운 유형으로, 주로 폴리에틸렌 테레프탈레이트 (PET) 로 전문적인 과정을 통해 만들어집니다.
외모:
일반적으로 반투명하지만, 타키파이퍼를 추가하면 불투명해질 수 있습니다. 표면은 매끄럽거나 프리즘 패턴을 특징으로 할 수 있습니다.
스펙
| 이름 | PET 플라스틱 철강 벨트 |
| 적용 가능한 원자재 | 100% PET 병 flakes 또는 분쇄 된 재료 |
| 색상 | 검은색, 녹색 |
| 당겨 | 200~1500kg |
| 너비 | 9~32mm |
| 두께 | 00.3-1.2mm |
| 종이 코어 | ¢406*150mm |
| 총중량 | 20kg/롤 |
| 순중량 | 19kg/롤 |
![]()
주요 특징:
1매우 높은 견고성 및 충격 저항
훌륭한 힘------PET 스트랩은 비교 가능한 PP 스트랩보다 몇 배 더 큰 견고성을 자랑하며 일반적으로500kgf ~ 800kgf심지어는 더 높을 수도 있습니다. 무거운 화물 포장재에 적용되는 철강 띠를 대체할 수 있습니다.
탁월한 유연성강한 외부 힘에 노출되면 PET 스트랩은 5%~10%의 연장 (PP 스트랩보다 높지만 강철 스트랩보다 현저히 낮다) 를 나타냅니다.이 특성은 충돌 에너지를 흡수 할 수 있습니다., 충격 또는 충격에 의해 갑작스러운 깨짐을 방지하여 일관된 긴장과 향상된 안전성을 제공합니다.
![]()
** 신청서 **
다양한 산업에 중량 화물의 스트링 및 컨테이너 운송에 널리 사용됩니다.철강, 알루미늄 원금, 목재, 종이, 유리, 건축물, 비철금속, 화학섬유 등그것은 특히 수출 운송, 야외 저장 환경 및 오염되지 않는 패키지가 엄격한 요구 사항인 응용 프로그램에 적합합니다.
![]()
FAQ:
1그렇죠PET 플라스틱 강철테스트 보고서를 가지고 왔나요?
예, 우리는 SGS 보고서를 제공합니다.
2PET 플라스틱 스틸 벨트가 환경 친화적 인 포장 벨트입니까?
- 그래요
3- 그 사양은PET 플라스틱 철강 벨트맞춤화 될 수 있을까요?
괜찮아
4. 어떤 사양이PET 플라스틱 철강 벨트?
9-32mm,00.3-1.2mm
5MOQ 약PET 플라스틱 강철 스트립?
100 롤
6- 팔레트 사이즈?
1.1*1.1*1.5m
담당자: Lisa
전화 번호: +8615814057901
팩스: 86--15814057901
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰